Регистрация: 20.07.19

июле 2019
30.07.19 - 06.08.19

Отличный отель для семейного отдыха👍🏻

Единственное что нас утомило, это дорога до отеля, но это того стоило... отель расположен в прекрасном тихом месте, шикарные номера, огромный бассейн, свой песчаный пляж, заход в море долгий - детям самое то! Есть детская комната, где занимаются детьми с утра до вечера, моему 10 лет, но он тоже пару раз посещал детскую комнату, уж очень понравились девушки аниматоры, которые найдут подход к любому ребенку👍🏻👏🏻. Каждый день после ужина детская дискотека, а после разная программа, либо живая музыка, либо лото, либо фокусы... персонал русскоговорящий, все вежливые, приветливые, в номерах убираются каждый день, пляжные полотенца можно тоже каждый день менять, что касается меню, для нас оно было очень разнообразным: утром всегда овсяная каша+вареное яйцо+омлет+яичница+разные лепешки, булочки, овощи, разве вам этого мало?! Не понимаю тех кто пишет, что питание не разнообразное, фруктов также всегда очень много:арбузы, дыни, персики,сливы,бананы, черешня. Голодным никто не останется!!! Специально спрашивала тех, с кем знакомилась в отеле, нравится ли им здесь, можете мне не поверить, но из всех только одна женщина была недовольна, но ито тем, что ей сказали, что дорога от аэропорта займет 1 час, а добиралась 3. Все остальные были довольны, многие отдыхали второй год в этом отеле!!! Кстати чуть не забыла, читала много отзывов о комарах, запаслись чем только можно, но за весь отдых видела пару комаров - вечером на дискотеке😊. Планируем вернуться сюда на следующий год!!!

Море питание бассейн номера
Нет
Добавлено 10.08.19 09:48 (1 524 символов в тексте)
Все отзывы Gula (3)