Регистрация: 23.04.14
Отзыв об отеле Limoncello Garden Club (отель был переименован 01.01.22)
июле 2015
03.07.15 - 12.07.15

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель на 4*

Расположен очень удобно, недалеко от аэропорта. Пейзажи Кемера очень красивые, вокруг горы. Анимация в отеле слабая, но ребята стараются.Есть водные горки.

Еда на 4. Так скажем, выбор не большой.Познакомились с семьёй, тоже из трёх человек. Ездили на экскурсии в анталию в самый большой аквариум, также на черипаший остров и т.д. Вечером брали мотики на прокат и катались , было весело.

Для детей

Светлана оценил сервисы

Расположение
Не искали
Добавлено 10.08.19 12:42 (396 символов в тексте)

13:29 10.08.19

Скажите, пожалуйста, какой смысл сейчас писать отзыв на этот отель? Прошло 4 года с момента вашего посещения! Отель сменил название и хозяина и все там пришло в разруху. Своим отзывом вы вводите людей в заблуждение. Какие там ребята аниматоры стараются? Вы реально думаете, что там до сих пор те же ребята работают? Горка слоник с вашего фото давно сломана и другого цвета уже и убрана из бассейна, потому что травмоопасна. Я хочу сказать, что ложка хороша к обеду, ваш отзыв надо было писать в 2015 году, а не спустя 4 года. Очень сомнительный отзыв. И намерения автора.

14:49 10.08.19

{удалено модератором}Если там указана дата , то смысл Вам озадачиваться моим отзывом. Если отель переименован тем более. Это моё личное мнение, право и желание когда и что писать. Если у Вас были негативные эмоции, то Вы и высказвайте это в отзывах к отелю, а не к моим. И на будущее, если желаете получить отличный отдых и не незабываемый,то не важно где ты отдыхаешь, а с кем! Ищите себе весёлую компанию и зажигайте. Так же как мы)))

21:05 10.08.19

Какая анимация, какая еда, какие 4 звезды? Вы в своем уме? в 15м году явно там все было по другому. Мы недавно оттуда и там ужасно! хуже не придумать. зачем ставите хорошие оценки рейтинга , если не знаете что там сейчас происходит? Вам что заплатили за это? посмотрите послдение отзывы там один негатив, а вы тут какую то ерунду пишете Изза таких как вы мы лоханулись и купили тур в этот вонючий отель.

21:27 10.08.19

Уважаемые туристы, хорошие отели не менее 100000 на двух человек. Так прежде чем покупать тур дешевле, подумайте 100 раз. И не надо ждать , что вас будут на руках носить и в одно место целовать))). Это единственный * отель Турции, в котором я была. И сделав выводы, я езжу 5 uai. Прислушайтесь к совету. И не берите больше 4*

21:31 10.08.19

вот и ездите в уаи, зачем нахваливать поганый отель, в котором вы были 5 лет назад?

03:36 11.08.19

Мы заплатили за этот отель намного больше указанной вами суммы , однако ничего хорошего там не оказалось.

21:34 10.08.19

присмотрелся к вашим фото. на сцене вообще написано название l`Hotel , а не лимончелло. и слон реально раздолбанный стоит у забора. Ай яй яй Светлана . как нехорошо обманывать

21:52 10.08.19

Наконец-то Вы научились читать. Когда я была в этом отеле, он назывался Лариса. Я описала свои впечатления. Почему вы неадекватно реагируете. Ведь по сути в 2015 году там было так. Мне не зачем вас обманывать. И не сочтите за оскорбление, за то , что я прошу читать внимательно отзывы и смотреть на даты

21:55 10.08.19

Да и кстати на фото тоже даты стоят. Будьте внимательны!!!

22:17 10.08.19

отеля Ларисса уже нет, зачем писать отзыв на несуществующий отель? Я сразу прочел, что вы там были в 15 м году и задал логичный вопрос, зачем? с какой целью? кому нужен ваш отзыв за 2015 год в отель, которого уже нет с фотографиями, не соответствующими настоящему времени. Реагирую так, потому что изза таких отзывов сам повелся и взял тур в это говнище. Ваш отзыв сейчас опубликуют и люди будут думать, что там хоррошо, так же как и я когда выбирал отель. а по факту попадут в редкостное говнище.

22:21 10.08.19

Не берите больше 4* отели в априори. Если хотите классно оторваться возьмите отель такой как senza или trone. Вам обязательно понравится))) Это все в Турции.

22:24 10.08.19

4 звезды не значит плохо, мы бывали в других отелях и все было гуд. конкретно лимончелло очень плохой отель. там не может быть никаких звезд

03:33 11.08.19

100500 комментариев и ни в одном нет ответа на вопрос, зачем писать отзыв на отель, которого уже нет? Вы же видите название Лимончелло, конкретно в Лимончелло вы бывали? Нет, не бывали. С какой целью писать отзыв на отель, который вы не посещали?

Все отзывы Светлана (9)