Регистрация: 10.08.19
августе 2019
10.08.19 - 17.08.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг
Отзыв написан из отеля

Полное отсутствие клиентоориентированности

Пишу отзыв,ожидая заселения на лавке на улице в дикую жару после 2-Х суток в дороге. Я такое вижу впервые. Предоплату берут 100%, чтобы потом уже невозможно было передумать... Честно,я бы уже развернулась и уехала. Добирались с двумя маленькими детьми 2-е суток. Приехали в 12:30. Заселение строго с 14:00.В холле творится ужас, он переполнен людьми,ожидающими заселение.Духота,сесть негде. На мою просьбу предоставить нам с детьми дополнительные места,нам ответили,что ничем нам помочь не могут,предложили поискать места в соседних корпусах,которые открываются при наличии ключа,который нам не представили или погулять по жаре,с детьми,которые уже еле стоят на ногах от усталости. На мою просьбу предоставить номер телефона руководства,меня проигнорировали,отправляя в очередной раз гулять! В общем,отпуск ,первое впечатление было испорчено. Что ждёт нас впереди,даже страшно представить. Больше сюда точно не приедем и никому не рекомендую

Пока не увидела
Полное отсутствие клиентоориентированности
Добавлено из отеля 10.08.19 13:03 (941 символов в тексте)

00:50 15.08.19

4 дня отдыхаем в этом отеле и просто приходим в ужас от всего происходящегоЧто творится в столовой ,это надо видеть!!! Она переполнена,людям негде сесть. Собираются огромные очереди , чтобы занять место,а потом,чтобы взять еду. За арбузы с дынями чуть ли не драка,один лоток на 900 человек!!! Столы не успевают убирать,приходится садится за грязные,так как проблема с местами.Я даже не хочу дальше продолжать, просто,больше в этот отель ни ногой!!!

Все отзывы Дарья (1)