Регистрация: 09.08.19
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Шикарный отдых в Sunrise Montemare!!!

Отель оправдал все мои ожидания. Начну с того как нас встретили, на рецепшене : сразу принесли влажные и охлаждённые полотенца к тому же порадовали фрешем апельсина с манго, дали пароль к Wi-Fi который работает на всей территории отеля и даже на пляже, что очень радует. Територия отеля очень красивая и комфортная, много зелени и чистота везде. Пляж атмосферный. Кухня порадовала очень, к каждому гостю отдельный подход, шеф повар Асем, всегда общается с гостями, принимает и исполняет любые желания в плане приготовления блюда. Ребята аниматоры очень позитивные и активные. Каждый день новые развлечения, мастер классы по танцам, аквааэробика, йога, дартс, теннис. Вечерние шоу, которые никого не оставят равнодушным. Рекомендую этот отель. Уверенна, что вернусь сюда ещё.

Комфорт атмосферность сервис
Добавлено 10.08.19 13:30 (776 символов в тексте)

13:25 11.08.19

Уважаемая Алена,
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали SUNRISE Montemare Resort -Grand Select для Вашего пребывания и за то, что нашли время поделиться своим ценным отзывом. Мы рады слышать, что Ваш отдых прошел замечательно, ведь мы здесь, чтобы сделать Ваш отдых незабываемым.
Ваши теплые слова мы передадим аниматорам и шеф-повару г-ну Асему!
Мы очень надеемся встретить Вас вновь.
С уважением и благодарностью,
всегда Ваш SUNRISE Montemare Resort -Grand Select