Регистрация: 08.08.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июне 2019
21.06.19 - 05.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте, дорогие друзья, единомышленники...

Здравствуйте, дорогие друзья, единомышленники и путешественники!

Хочу поделиться впечатлениями о моём 3-м отдыхе в Турции . Отдыхали очень большой компанией в Аланье.

Заселение: Прибыла в отель в начале одиннадцатого утра. На ресепшен вежливые девушки сказали, что заселение после 14-00. Ок, для меня это не проблема, таковы правила. Было полно времени, на лобби сидеть не хотелось. Отсюда вывод: если у вас ранний заезд, возьмите в ручную кладь пляжную одежду, обувь, переоденьтесь и идите исследовать отель. Все ж лучше, чем нервно ждать несколько часов на ресепшен. На пляже я поплавала, отдохнула, пообедала и пришла на ресепшен после 14-00. Заселили быстро, просьбу дать номер не на первом этаже выполнили.

В номере 2 кровати, шкаф, столик, зеркало, светильники, телевизор. Уборка ежедневная, качественная, без нареканий.

Территория потрясает воображение. Сам отель расположен на горе над уровнем моря и виден буквально отовсюду. Воздух чистый и свежий. Это лучше один раз увидеть своим глазами. Отель просто утопает в зелени.

Аквапарк расположен наверху.

Питание. Это огромный плюс отеля. Кормят в отеле практически постоянно. На пляже на обед подают фаст-фуд и фрукты (картофель фри, гамбургеры, овощи, арбуз и т.д.). За миниклубом при вас готовят потрясающие гюзлеме (турецкая национальная лепешка с различными начинками). Мне из начинок понравились картофель и сыр с зеленью.

выбор закусок, гарниров, мясных блюд. Выбор десертов очень большой, для сладкоежек просто рай. Проблема с питанием только одна, удержаться, чтобы не переесть.

Бары: их 5(на пляже, в аквапарке, возле бассейна, лобби-бар, ресторан. Лобби-бар работает круглосуточно. делают всевозможные безалкогольные и алкогольные коктейли. Выбор напитков огромный, а качество очень высокое: несколько видов вина, виски, водка, ракия, пиво, шампанское и т.д. Всего и не попробовала. В других барах выбор немного меньше, однако, качество такое же высокое. Для кого это важно, однозначно рекомендую.

Сервис: к сервису претензий нет. Все работники обходительны, вежливы и внимательны. Просьбы стараются выполнять быстро. Если что-нибудь нужно в номер или какая-то проблема, можно обратиться на ресепшен. Спасибо персоналу отеля.

Пляж: отель находится на первой линии от моря, но территория отеля такая большая, что до пляжа добираться не близко. Каждые 30 минут от ресепшен ходит машина. Можно дойти и пешком, дорога на пляж очень живописна. Сам пляж чистый, песчаный. С сожалением должна отметить, что для такого количества гостей пляж маловат.

Море: чистое и красивое.

Досуг за пределами отеля:

1. В Аланье в уличном агентстве купили за 20 долларов рафтинг (сплав по горной реке). Очень понравилось. Забрали нас после завтрака, трансфер до базы 3 часа. Мы сплавлялись на байдарках, другие туристы на рафтах. Сплав на байдарках намного экстримальнее, т.к. переворачиваются они значительно легче. Пороги были средней сложности, пару раз чуть не перевернулись. Температура воды в реке бодрящая +5 градусов. Сочетание экстрима, чистейшего воздуха и головокружительных пейзажей, что может быть лучше? Экстрималам очень рекомендую.

Других экскурсий не брала, т.к. посетила основные достопримечательности в предыдущие поездки.

Общее впечатление от отдыха: отель поражает местоположением, архитектурой и природой. В нем есть абсолютно все для комфортного отдыха, при желании можно даже не выходить за пределы. Сервис на хорошем уровне, питание отличное, наличие аквапарка – приятный бонус, номера комфортные, территория ухоженная, развлечения достойные. Качество, в принципе, соответствует цене. Недостатков я практически не нашла. Очень рекомендую.

Асылай оценила сервисы

море пляж питание персонал наличие аквапарка
не нашла
Добавлено 10.08.19 13:36 (3 640 символов в тексте)
Все отзывы Асылай (1)