Регистрация: 28.06.16
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Неплохой отель

Проживали с семьёй в номере на двоих 1227.номер на третьем этаже, внутри тихо и комфортно. Досадно, что мини бар был пуст при заселении и ресепшен не исправил это никак. Странно, что на ресепшене персонал никогда не улыбается, но в целом все было хорошо. Не советую общаться с женщиной с короткими волосами на ресепшене, она самая неприветливая из всех.

Из замечаний - не очень вкусная еда, очереди за ней огромные и медленный интернет.

Обязательно сходите поужинать a la Carte, это бесплатно, но запись чуть ли не на неделю вперёд осуществляется. Записаться можно у метр д'отеля, зовут Мухтар.

Отдохнули неплохо, особых проблем не было, отель на разок. Периодически приплывают медузы/водоросли, но зато море очень тёплое и мелкое,можно ехать с детьми.

Большой номер улыбчивый персонал
Хмурый ресепшен может отсутствовать минибар или розетки сначала вас наверняка попробуют заселить на цокольный этаж
Добавлено 10.08.19 14:40 (756 символов в тексте)

21:14 10.08.19

Дорогая Аркадия!
Спасибо за то, что уделили время, чтобы поделиться своим опытом пребывания в нашем отеле. Надеемся, что Ваш дальнейший выбор места для отдыха полностью совпадет с Вашими ожиданиями.
С наилучшими пожеланиями, Елена и команда отеля LTI Bellevue Park

Все отзывы Аркадия (5)