Регистрация: 28.07.19
августе 2019
01.08.19 - 07.08.19

Если еще раз поеду в Текирову,однозначно в PHASELIS ROSE

Отдыхал в отеле с сыном 13 лет.Отель выбирал тщательно,потратил около недели,прочитал миллион отзывов и остановился на PHASELIS ROSE.Заявленному рейтингу 5* отель соответствует и подходит для отдыха абсолютно всем,и молодежи,и семейным парам с детьми и без.

Прилетели в Турцию рано утром,до отеля добрались за 1.40.Подошли на ресепшн,я отдал сопроводительное письмо,одели браслеты и пошли завтракать.После завтрака,как только мы зашли в лобби,к нам подошел сотрудник отеля по имени Hassan и предложил пройти в номер,чему я был приятно удивлен,ведь время было около 10 утра.Номер в основном здании с видом на море 7311 на 3 этаже.Номер классный,все блестит,чисто,приятный запах.Не успев переодется,приходит девушка сотрудница,приносит нам бутылку вина,фрукты,бокалы столовые принадлежности.Убирались в номере каждый день,минибар также пополнялся каждый день(2 воды,2 колы,2 фанты).Мы были в восторге.

Теперь обо всем остальном вкратце.

Питание:Кормили потрясающе.Каждый день разнообразие.Мясо,курица,рыба в избытке.Морепродукты-мидии,креветки,раки тоже.Свободные столы всегда в наличии.Не разу за неделю не видел чтоб кому-то попалась грязная посуда.Короче отлично все.Мороженое было как днем,так и вечером.Пиво и алкоголь текут рекой))).

Сотрудники:Все ребята и девушки персонала очень отзывчивые,дружелюбные и всегда улыбаются.Большинство говорит по русски.Всегда готовы оказать любую помощь и выполнить любую просьбу.

Анимация:Аниматоры-отдельный разговор,просто молодчики.Развлекают гостей целыми днями.Есть мини клуб.Все все просто красавчики,очень много разных конкурсов и игр,вечерние шоу,отдельное спасибо всей команде аниматоров-ребята вы лучшие.😍

Море и Пляж:Тут и сказать не знаю что.Море есть море,уже офигенно.Прозрачное,чистое,заход не идеальный,но и ноги точно не сломаешь.Лежаков полно.Отличный пирс с баром.Накупались от души.

Остальное:Вечерние дискотеки,бильярд и боулинг,спортплощадка(футбол,баскетбол,теннис) посещали ежедневно.Всем остались довольны.Единственное где не были-тренажерный зал и спа центр.Но с виду,там тоже все хорошо.Раза три видел менеджера отеля,который ходил по територии и давал указания персоналу,где что исправить или устранить.Достойно уважения.Есть водные горки для детей,тоже были пару раз.Не аквапарк конечно,но тоже прикольно.Экскурсии не брали.

В заключение хочу сказать,что отдыхом мы остались очень довольны.Спасибо PHASELIS ROSE!!!

Юрий оценил сервисы

Все плюс
Не нашел
Добавлено 10.08.19 14:43 (2 415 символов в тексте)

16:33 11.08.19

Подскажите пожалуйста, море на самом деле сразу с берега с 5 метров начинается глубина большая??

23:17 11.08.19

Да Юлия,заходишь,пять шагов и уже по шею в воде.Мы купались у пирса,там всегда дежурит спасатель.Но если с ребенком,все равно всегда он должен быть в поле видимости.

00:23 12.08.19

отдыхали в прошлом году в конце сентября с ребенком 3 года плавали с кругом было нормально Но мы отдыхаем на нашем побережье в Агои у нас также глубоко.

10:13 12.08.19

Добрый день,
От имени сотрудников, и от имени главы руководства отеля Club Hotel Phasels Rose позвольте выразить Вам признательность за выбор нашего отеля для проведения своего отдыха,и за уделения времени для написания данного отзыва.Мы были рады приветствовать Вас в нашем отеле, вдвойне приятно то, что нам удалось произвести на Вас хорошее впечатление. Отдельное спасибо, что рекомендуете наш отель на данном сайте для нас это очень важно.
Надеемся увидеть и порадовать Вас радушным приемом вновь в наш отель!
С уважением,
General Manager
Sinasi Gurocak

17:41 12.08.19

ЮРИЙ,добрый вечер! Мы отдыхали в конце июля,у нас номер был рядом 7305 на3этаже.Мы заселились у нас в номере была бутылка вина,2 Туборга,фрукты и лукум

18:02 19.08.19

Юрий,скажи,пожалуйста,сопроводительное письмо влияет на заселение и дальнейшее нахождение в отеле?Земляк из Соликамска.Спасибо!

Все отзывы Юрий Рожков (1)