Регистрация: 10.08.19
июле 2019
30.07.19 - 08.08.19

Хороший отель для семейного отдыха

Хочу поделиться совсем свеженьким впечатлением об этом отеле. Отдыхали в нем семьей с двумя детками, 4 и 5 лет. В Египте не первый раз, поэтому есть с чем сравнить. И так начнём.

Размещение. В отеле мы оказались в 10 часов утра. А заселение по мировым стандартам начинается в -14:00. Так как мы были с маленькими детьми, то воспользовались услугой «раннее заселение», которая обошлась нам по 20$ за комнату. Заселили нас в комнаты 1325 и 1327. Это второй этаж, здание «В». Это номера около моря. Выдали серебряный браслет. Номера чистые и просторные с балконами.

Сервис. Работники отеля все дружелюбные и знают свои обязанности. Убирались хорошо и даже делали различные фигурки из полотенец, смотрелось очень оригинально.

Территория. Территория отеля очень большая, зелёная и ухоженная. Есть кальянная, своя дискотека, детский и взрослый аквапарк. От которого дети в восторге. Много бассейнов разной глубины, а также разнообразные бары.

Питание. Питание на уровне. Голодными точно не останетесь. В плане питания несколько ресторанов. Питание в них различается в зависимости от цвета браслета. У нас был серебряный браслет, мы питались в ресторане «Флорет». На ужин давали кальмаров.

Море и пляж. В море было 2 захода: песчаный- совсем мелкий для детей, и с пантона- для взрослых- с хорошей глубиной. Очень тёплое и красивое море. Можно было наблюдать рыбок, крабов, морских звёздочек и других морских жителей.

Анимация. Хочу выразить огромную благодарность анимационной команде отеля. Веселые и позитивные ребята, которые не давали скучать. Кирилл и Тимофей- вы сделали наш отдых незабываемым!!! Спасибо

Так что смело покупайте путевки в этот отель и наслаждайтесь своим отпуском!

Анимация аквапарк пляж
Добавлено 10.08.19 14:59 (1 703 символов в тексте)

20:25 10.08.19

Здравствуйте, позвольте мне поблагодарить вас за оценку наших услуг и услуг. Большое спасибо за отзывы и за то, что поделились своим мнением об отдыхе, проведенном в нашем отеле! Будем рады видеть вас снова в Ридженси Плаза Аква Парк & SPA 5 *! До скорой встречи!
С уважением, Представитель отеля (Отношения с гостями)

16:33 11.08.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, а как можно получить Серебряный браслет?

09:53 12.08.19

Там же только красные браслеты для всех

14:15 14.08.19

Красные для тех, кто живет на территории аквапарка, а серебряные для тех, кто со стороны моря. Это нужно для ресторанов...и все! Слышали есть еще и золотые для повторно приезжих, у них отдельный пляж с бунгало,ресторан на пляже.

07:37 13.08.19

После таких отзывов возникают сомнения...... а был ли турист в отеле?

17:11 15.08.19

Я была в этом отеле там у всех красные баслеты и ресторан для всех общий, белые браслеты были у местных только

13:23 18.12.19

С уважением, Представитель отеля (Отношения с гостями)

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Кристина (1)