Регистрация: 10.08.19
июле 2019
30.07.19 - 09.08.19

2.3

В шоке от такой Турции

До сих пор с мужем не понимаем, кто пишет эти восторженные отзывы об отеле.

То ли их покупают, то ли их пишут люди, которые никогда никуда не выезжали...

Вернулись вчера, и слава богу.

Начну по порядку:

Заселение.

Весь персонал хорошо говорит по-русски. Нам надели сразу браслеты и сказали ждать. Ждали долго около 4 часов. Когда заполняла анкету сообщила, что у мужа завтра день рождения, мол имейте в виду и дайте хороший номер. Итог 4 часов ожидания и Сообщения о том, что у мужа завтра день рождения-номер на первом этаже 020. Это не номер. Это пол номера. Он на карте отеля даже как номер не обозначен. На балкон выйти в нем невозможно. Два маленьких стульчика и столик занимают всё пространство. Я уже молчу про отвратный вид. Я просто зашла и расплакалась. Вернулась на рецепшен попросила поменять, на что мне девушка кучерявая сказала: завтра только смогу поменять. На мои слова: завтра у мужа день рождения, и я вам об этом говорила, она сказала: только завтра. Я чуть ли не плача возвращаюсь к мужу. Муж просто начинает кипеть идёт туда и говорит, что это не номер и жить мы там не будем. На что нам эта кучерявая девушка сообщает: я вас просила подождать до завтра, вы не захотели, вот вам. Даёт ключи от номера 4401. Четвёртый этаж далее расскажу о нем.

2. Номер.

Номер побольше первого вид на дорогу, а дальше горы. Это было даже неплохо, дорогу особо не слышали. Номер очень заюзанный: ободраны обои, ободрана мебель, прям действительно вырваны куски. Вода плохо сливается в ванной и в туалете, вытяжка в ванной не работает, дверь в ванную не закрывается. На балконе два стула, стол.

Уборка:убираются плохо, на полотенцах и белье следы застиранные. Когда были явные, следы, я даже не пользовалась полотенцем(особенно для лица). И убираются в самую жару, когда все уже с пляжа возвращаются спать. Приходилось уходить в лобби и ждать те самые 10 минуточек.

3. День рождения.

Напоминаю мы говорим о 5 звёздах. Пошла к этому чеширскому коту в Гест рилэйшг. Говорю у мужа день рождения, что сделать, чтобы было красиво?

Внимание 5 звёзд: 25 баксов. В это входило: в номере разбросали на кровати лепестки роз причём те, что маленькие в центре сделали банальных лебедей из полотенца, принесли вино их ужасное 0,5л, две сливы, 1апельсин, 2 яблока и виноград. Украсили стол на ужине лепестками, там уже было симпатичнее. Также вынесли торт со свечами и персонал спел хэппи бездэй ту ю. Вы же понимаете, что 25 баксов это не стоит? Мне не жалко денег для мужа, но это не поздравление 5 звёздочного отеля вообще.

4. Питание.

Только курица и индейка, 1 вид рыбы, который они отвратно готовят. Сыры есть невозможно, солёные на столько, что аж язык сводит. Вкусное только: сладости(их большой выбор), лепешки, которые мальчик готовил в лобби, там же рядом с рецепом девушка делала вафли вкусные и гёлеме лепешки, которые делала женщина перед выходом на пляж и арбуз:) Остальное всё холодное и безвкусное, даже без соли.

Алкоголь пить невозможно. Хорошо мы взяли 2 свои бутылки вина и виски. При этом алкоголь всех видов есть не везде: в снэк баре есть только водка, джин и пиво. В лобби отеля есть есть виски, вино, водка. По-моему только в баре дискотеки есть все виды алкоголя, но это не точно.

Ах да ещё самый главный «прикол» в еде: в 16:00 выставляли 2 упаковки мороженого. 2 упаковки на весь отель. Мороженого мы там так и не поели. Разбирали эти две упаковки меньше, чем за 15 минут. И ещё: к припёку, ужин до 22;00. Мужчина стоит и жарит при вас рыбу, так вот, если вы пришли в 20:00 он скажет вам «Финиш». Просто закончит жарить рыбу и всё. И его не будет волновать, что ужин до 22:00. На ужин приходилось прибегать либо в 19:00(к началу), либо к 19:40(максимум), чтобы

5. Территория.

Ее вообще нет. От слова Гарден ожидаешь собственно Гарден(сад), а по факту нет ничего. Территория 2 на 2. Наверно, с детьми отлично-им бежать некуда, но взрослым даже гулять негде. Пляж самый маленький из соседних отелей. После 9 утра места не будет нигде, так что не спите, а бдите за лежаками!:) некоторые люди даже выносили лежаки, которые стояли у бассейна, к морю. Мы постоянно лежали на матрасе🤷‍♀️

6. Анимация.

Как кружок ДЕТСКОЙ самодеятельности. Первые аниматоры ещё более ли менее ничего, их было слышно и видно, зазывали: два парня и две девушки, а за 3 дня до нашего отъезда приехали три новых парня. Их вообще неслышно невидно. Т.е, если ты сам не увидел, что начали гимнастику или дискотеку или вечерне шоу, то, в целом, ты на них и не попадёшь.

Такой скудной Турецкой ночи, я даже в 3 звёздах не видела.... просто вышли, потанцевали одна и та же группа 3 танца и 1 Алёна танец живота и всё. Вся турецкая ночь. В соседних отелях, к слову сказать, даже салюты были. В нашем как вы понимаете, бюджет ограничился одной группой и 1Алёной:))

Если бы не экскурсия в Каппадокию, был бы самый ужасный отдых. Отель не советуем. От Турции ждёшь совсем другого.

Зато эта коробочка есть везде:))

Тоже 20:56 ужин. Ужин до 22:00. Как много еды, правда?

20:56 видите, сколько еды?))

Татьяна оценила сервисы

Стаканы быстро убирают и тарелки
Питание территория напитки
Добавлено 10.08.19 15:15 (4 917 символов в тексте)

15:21 10.08.19

Правда не стоит.

10:35 11.08.19

Ощущение , что приехала такая вся из себя чика с надутыми губами и все ей не так и не эдак. Поэтому на ресепшн и отношение соответсвующие к таким.
Вам нужно было покупать тур тысяч за 200 , а не за 80, раз такие запросы

14:06 11.08.19

Я совершенно не чика с надутыми губами))) У меня всё своё и натуральное:) мы-молодая пара. Просто я достаточно много, где побывала(в той же самой Турции 7 раз в разных городах). И могу делать из этого выводы. В Индии в отеле 2 звезды номер был правда лучше, чем в этой 5ке. Я наоборот всегда за нормальное общение и именно поэтому даже после заселения в первый Недономер не стала ссориться, а спокойно решила вопрос. И ездила я не за 80, и за мои деньги я ожидала другого, если бы была тройка за такие деньги или хотя бы 4ка, такого отзыва бы не было.

18:03 11.08.19

Много где побывали? Тогда почему вы не можете определить по цене, что Вас ждет в этом отеле.? В описании отеля все прописано. Бюджетный вариант.Вы сэкономили).
Вчера вернулись с отеля. Это 4-ка. И по цене это понятно. Отзыв написала выше.

20:52 11.08.19

Наталья, отель позиционирует себя как 5 и ждёшь от него за любые деньги 5ку, а не тройку, мы рассматривали 5ки намеренно и диапазон цен был определённый, но кол-во дней мы были бы готовы снизить за более качественный отдых. Бюджетным данный отдых не назовёшь. Турция есть и подешевле и по пятерке. В этот раз мы действительно прогадали с отелем, и я об этом написала.

21:02 11.08.19

И кстати, в 4ках я тоже бывала намного лучших, от Турции и 5ки ждёшь другого. В 4ке мы бы заплатили другие деньги. Совсем. И отдых вышел бы более бюджетный.

18:12 11.08.19

Ребята.

RIXOS PREMIUM TEKIROVA 5*
Ваш вариант...
Осилите???

20:57 11.08.19

Осилим, дней правда в разы меньше получилось бы, но осилили бы)

21:36 11.08.19

Татьяна, если вы побываете в gloriа , а потом в susesi,то глория вам будет казаться 4- кой. Поэтому не наговаривайте на отель. Он лучше многих , более дорогих 5-ок.
Странно, что побывав 7 раз в Турции, вы не можете по описанию ,отзывам, фотографиям и цене определить уровень отеля.
Чистая, крепкая 4-ка. Турагентство должно было вас сориентировать.

22:10 17.08.19

причем тут турагенство, если на этом и других сайтах она значится как 5-ка

21:49 11.08.19

Еще раз добавлю свое слово))) Судя по вашим фото,у вас миссия Елены Летучей ? Найти косяк в любом отеле? У вас это получилось....Уверен и в любом более "лакшери "отели нашли бы подобное... Поменяйте позицию к мелочам и будет все гуд)))

03:13 12.08.19

На любое день рождение в отеле всегда вино и фрукты в номер, платить ничего не нужно. Ну а если вы захотели заплатить, вам ещё вынесли торт, чего вы ещё хотели? Чтобы они перед вами ещё и сплясали? Вино у них всегда стандартное, если хотели повкуснее то оно есть в магазине.

08:21 12.08.19

Это отличный отель!!!!мы едим туда с мужем и детьми уже второй раз и еще друзья с нами поедут!!!он во всем хорош и номера отличные,и территория такая,что можешь лежать спокойно загорать у бассейна и наблюдать за передвижением своих детей.А еда вообще на высшем уровне,всегда найдется,что поесть и ребенку и взрослому,всего много и вкусно!И персонал отзывчивый и доброжелательный!!!
И это тоже наш, далеко не первый и единственный отель,где мы были!!!!И самое важное,это иметь позитивный настрой,а не искать недостатки во всем!!!!

12:24 12.08.19

Я так понимаю все впечатление и настроение зависит от того , как повезет с заселением. (на самом деле это так)).
И если сразу "не пошло", то все не так будет до самого конца.
Но, если уж вы столько раз были в Турции, почему не заплатили (немногим дороже) за номер с видом на море!? Тогда бы сразу получили хороший номер. И еще, возможно, если бы день подождали, то вам бы действительно, как обещали, к дню рождения дали бы отличный номер? Так не думаете?
И 25$ ( 1600 руб) что вы хотели за эти деньги. Даже стремное вино, торт , фрукты в простом магазине в России купите, будет примерно эта же сумма.. Что за фраза "Вы же понимаете, что 25 баксов это не стоит? "..Они за эти деньги должны были салют организовать, или закрыть ресторан и только вас двоих обслуживать?

10:58 13.08.19

Одна из самых дешевых пятерок в Турции, по уровню и по цене чистейшая 4-ка. То есть вы планировали ехать в отель стоимостью 4* а получить сервис и уровень хороших 5* ?:) Ну так не бывает, сами же себя и обманули. Отель для своих денег более чем приличный и оценка эта совершенно не заслуженна.

21:43 13.08.19

Татьяна, а вы не могли бы перечислить ваши любимые отели в Турции, где вам понравилось?) мы с мужем хотим 14 дней отдохнуть, а выбрать отель очень сложно( а вы как раз там далеко не первый раз были) нас интересуют Аланья и Сиде)

23:41 13.08.19

Считаю отзыв обоснованным!
Также отдыхали в этом отеле семьей, с одним номером повезло, со вторым нет: жутко гудел кондиционер, а спать без него не возможно, при открытых окнах был жуткий шум с дороги. Попросили поменять номер, кормили обещаниями 3 дня, 2 ночи спали в одном номере впятером. Иван, который был на рессепшене редкостное хамло. В один из вечеров был хозяин отеля и наконец то удалось сменить номер.
Таких жутких очередей за едой не видела ни в одном отеле, а побывала много где. На 5 день ребенок сказал, что хочет нормального мяса и очень ждал отъезда домой. Тройка для отеля - самая высокая оценка.

20:31 14.08.19

У моего сына был День рождения, мы ничего не платили, и даже не акцентировали на этом внимание. Тем не менее, постель была украшена, фрукты стояли в вазе - это было приятно. Есть такие человечки, которые найдут к чему придраться и все обкакать. Жизнь огромная и прекрасная, будьте проще и вы увидете все с другой стороны. Этот отель не стоит негативных отзывов. Он на самом деле для своей категории замечательный.
P.s.: 25$ - это 1600 рублей, и вы хотите за эти деньги, чтобы вас облизали?

15:14 20.08.19

lexandr, ну не надо, прошу вас
Garden resort bergamot 4-ка. А там лучше. Знаете почему? Потому что цена выше, чем в holiday . Сколько вы заплатили - столько и получите. Или вы хотите за 3 к в день лобстеров есть?

Все отзывы Татьяна (1)