Регистрация: 25.09.18
Читательский охват: 1930
октябре 2018
06.10.18 - 15.10.18

Отличный отель!!!!!

Была в отеле осенью, в октябре 2018 г. с подругой. Летала по рекомендации знакомых, т.к. отдыхаю всегда в Амара дольче вита Лакшери , который находится рядом с фазелис. Амару даже видно с пляжа и моря. Отель действительно меня удивил своей чистотой, красотой, территорией! Я бы сказала, что очень даже шикарный. Жили в White Rose с видом на сад в номере гарден де люкс. Номер отличный, чистый, не придраться. Убирались в номере каждый день, хотя перед тем, как уходить на пляж. сами оставляли номер убранным, чтобы не напрягать тех, кто убирает номер. Не люблю свинарник. По поводу еды, изобилие всего, кроме морепродуктов. Я мясо не ем, а только рыбу и морепродукты. Подруга ест мясо и была очень удивлена его изобилию. Каждый день тематические вечера, просто на отлично! Аниматоры супер! Вечерние программы также удивили! Единственно, не умеют делать в баре, который рядом с бассейном, ближе к пляжу, коктейль - Пина Коладу. Когда его делали, я была сильно удивлена. У них нет даже шейкера. Делали в бумажных или пластмассовых стаканчиках. Я его даже брать не стала, т.к. никакой технологии приготовления коктейля нет. В этом баре был вечно недовольный бармен, который не ставил, а бросал напитки отдыхающим, после чего отдыхающие просто уходили ни с чем. Я долго на это смотрела, как он ведёт себя, в итоге поговорила с их менеджером и барменом лицом к лицу, по поводу поведения бармена, после разговора этот товарищ, стал, как шёлковый . Это был единственный минус. И хотела ещё написать про родителей, которые летят на отдых совсем уж маленькими детьми, которым по два месяца всего. Они не только сами не могут отдохнуть полноценно, но и другим отдыхающим нет отдыха, когда детки не переставая плачут. Вот думаю, если в октябре полечу , сделаю им подарок, шейкер. А так отель очень даже на ОТЛИЧНО!!!! Рекомендую! Ещё хотела добавит по поводу браслета, который надевают на ресепшн, как-то не привычно! В отелях, где я отдыхала, нигде браслеты не надевали.

Территория номера чистота
Маленькие детки
Добавлено 10.08.19 15:31 (1 966 символов в тексте)

10:12 12.08.19

Здравствуйте.
Мы очень благодарны вам за Ваш отзыв, и очень рады,что в целом Вы остались довольны отдыхом в Club Hotel Phasels Rose.
Все Вами указанные замечания мы приймем во внимание .
Команда нашего отеля всегда рада видеть Вас снова.
До скорых встреч
С уважением,