Регистрация: 25.07.18
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
31.07.19 - 07.08.19

Достойная пятерка !

Летали с подругой в этот отель, остались очень довольны.

Очень много иностранцев , в соотношении с русскими 75%/25%

Начну с расселения:

По приезде забрали наши чемоданы , отправили сразу есть ( приехали в обед) , так как заселение полное было , пришлось чуть чуть подождать. Сразу после нам выдали ключ от номера ( в отеле 2 корпуса , один главный где ресепшен, до второго надо дойти пару минут ) номер нам дали честно говоря ужасный(1539) , было грязно , сломана душевая , кондиционер не работал ( как после мы узнали , свободных номеров не было , всех отправляли на ночь в другой отель , а нас решили оставить , молодые , все равно мол в номере не тусят ) но мы пошли сразу жаловаться и нас переселили в чистый номер , в главном корпусе. Администратор пыталась найти разные пути решения проблемы, за что спасибо, спокойная , без криков извинилась за неувязку и все поменяли.

Питание:

Очень разнообразное , на завтрак торты, вафли, блины, обед, ужин состоял из обширного выбора блюд и каждый день готовили что то на улице у бассейна

Был рыбный день давали раков , крабов , кальмары , много разной рыбы , но почти все у них пресное ))

В перерывах всегда овощи , фастфуд , на море тоже

Ресторан Аля карт на 3)

Алкоголь :

Вино белое,красное,розовое

Водка , не видела название , но с разными вкусами ягодными

Пиво

Малибу , бэлис и все в этом роде было в лоби баре

На море только пиво

Море:

Очень порадовало !

Идти ,правда, не больше 5 минут

Песок, мелкий и на пляже и в море

Никаких скал, камней , глубина почти сразу начинается , лежаков много, есть навесы

Анимация :

Вечерами было шоу , каждый день новое (честно , не ходили, не могу сказать на сколько интересное)

В бассейне проводили водное поло , звали на стрельбу , было ещё что то

Есть детский клуб , аниматоры говорят на многих языках , занимают детей всяческими играми , достойно

Взрослым Ночью пару раз в неделю предлагают за 10 баксов поехать в центр в клуб с аниматорами , отвезут привезут , полное сопровождение

WIFI:

Работает хорошо, но не вечером, когда все резко решили позвонить родным )

У нас ловил интернет у бассейна в главном корпусе , у ресепшена

Когда вечером очень много народу и не ловит совсем , вот вам лайфхак, поднимитесь на 2-3 этаж в главном корпусе , буквально 3 шага от лифта и интернет летает ( мы спокойно смотрели сериалы )

Экскурсии:

Никаких хаммамов спа и всего такого!!

Что бы вам не говорили мастера везде плохие , скажут что у вас проблемы со спиной и так далее , лишь бы вы заплатили

Если уж очень хочется массажа у вас в отеле есть хамам , спокойно сходите туда , по приезде дают карточку , сразу если пойти записаться будет бесплатный массаж

Мы ездили в старый город , амфитеатр, водопад красиво конечно , но экскурсия была с 8:30 утра до 16;00 , оооочень жарко , в самое пекло все на улице , с детьми вообще не советую , они вечно жаловались что им жарко и не интересно

Но если все таки поедете берите много воды !

Питание песчаный берег анимация отзывчивость администрации
Перебойный WiFi
Добавлено 10.08.19 15:31 (2 981 символов в тексте)
Все отзывы Арина (5)