Регистрация: 10.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

С семьей в июле 2019г

Отдыхали семьей в июле .Изначально выбирали отель для спокойного отдыха.Отель оправдал ожидания.Прилетели рано утром ,поэтому до 14 часов ждать не стали, доплатили 15 долларов и нас сразу заселили в хороший номер с видом на море.Номер senior вполне просторный и уютный для троих взрослых.Мебель нормальная,белье все чистое.В номере есть чайник,холодильник.Персонал приветливый.На все просьбы реагируют моментально(даже нитки с иголкой нашли за 5 минут и принесли по просьбе в номер)Понимают по русски плохо,но мы без проблем общались через переводчик.Питание брали завтрак +ужин.Долго сомневались брать ли полупансион .В итоге взяли и не пожалели.На ужин накрывают стол из первого блюда(суп или салат),второго горячего и десерта(мороженое или фрукты)Мы были 13 дней и блюда всегда готовили разные.Единственное,что я просила соусы для салата (на мой вкус малость суховаты)Напитков на ужин не было,вода со льдом.Мы приносили с собой.Завтраки вполне разнообразные.Мясо или рыба были всегда,три вида супа,рис ,спагетти ,зелень,овощи ,колбаса.Нам очень даже хватало.Из напитков чай,кофе,что то вроде сока.Пляж нас радовал по приезду и прозрачная водичка на пляже.В последние дни было облачно, заводь обмельчала и мы ездили в центр на автобусе от отеля.Обратно без проблем возвращались из шумного города на 4 автобусе.Вообщем проблем не было-хочешь море в центре и много народу,хочешь тишина и спокойствие на Парагоне .Отдыхом остались довольны,экскурсии советуем брать в русском информационном центре.Ребята работают много лет .Цена и качество радует.Обязательно вернемся в этот отель при сл.поездке во Вьетнам.

чистота хорошее обслуживание
Не нашли
Добавлено 10.08.19 16:16 (1 607 символов в тексте)

06:45 13.08.19

Здравствуйте. Радует, что пошли свежие положительные отзывы. Будьте добры, разместите фото. Стройка не раздражала? Пляж чистый?

16:09 13.08.19

Вот одного не могу понять?))) Четыре года подряд отдыхаем в этом отеле, четыре года идет стройка! Не работают они по ночам,стемнело-все затихло,их днем то не заставишь работать,это же не Китайцы, так погремят слегка и все.Поэтому и строят ТАК долго!)))) Если дверь на балкон закрыта-даже тайфун побоку в прошлом году!))) Единственный раздражитель был в правом крыле на последнем верхнем этаже насос по ночам. Такое ощущение, что одни ;принцессы на горошинах; отдыхают!)))))

00:23 08.11.21

нет, они не принцессы, им просто "сегодня" денежков на "Хилтон" не хватило!

05:58 14.08.19

А в прошлом году с нас за раннее заселение взяли 23 доллара. А в позапрошлом бесплатно заселили в 10 утра))))

23:49 31.08.19

Согласна с Константином! Стройка виднелась из окна, как стемнело, так только пьяных русских слышно, как будто из Челябинска не уезжали))

Все отзывы Ирина (1)