Регистрация: 05.06.18
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Отель – наш любимчик!Поистине самый любимый мой...

Отель – наш любимчик!

Поистине самый любимый мой отель в Турции. Были там два года назад, в этому году опять поехали и остались в полном восторге! Очень красивый интерьер и экстерьер отеля, уютные номера пул вилл и шикарная кухня. Чистота и порядок в каждом квадратном метре отеля, масса развлечений, отличный пляж, персонал внимательный и обходительный!

1. Заселение - стандартно после 12.00 , но это не проблема т.к после регистрации вы можете пользоваться всеми услугами отеля, а вещи оставить в камере хранения

2. Вилла чистая и уютная, мебель не новая, но выглядит хорошо. Вай-фай в номере ловил хорошо, для нас это было очень важно.

3. Гастрономическое разнообразие поражало воображение. Почти все время есть где перекусить, закрывается один ресторанчик и сразу открывается другой. За неделю всего попробовать точно не успела. Были и арбузы, и мороженое, и блинчики, и вафли. На питание жалоб нет. У нас был ресторан Веранда, пару раз ходили в ресторан в главном здании. Там тоже вкусно, но очень много народу. Напитки в холодильниках по всей территории.

4. Анимация. Работают весь день. Танцы, спортивные занятия, состязания и прочее. Особенно приятная сторона отеля – спортивная академия! Тренеры-профессионалы с утра до вечера. Мне очень понравилась антигравитацонная йога! Здорово восстанавливает нервы. Тренер – умничка! Вечерами - сначала, как положено, детская анимация, затем яркое костюмированное танцевальное шоу, заканчивающееся приятной живой музыкой для одних и дискотекой для других. Или сидением в барах для третьих.

5. Рестораны аля карт под запись у девочек в офисе менеджмента пул вилл. Турецкий ресторан с видом на море – приятная остановка. Обслуживание.

6. Персонал - отзывчивый, не хамили, не грубили, убирали комнату каждый день, всегда помогали при обращении за помощью.

У этого отеля много-много других достоинств, которые можно бесконечно перечислять! Снова вернемся однозначно!

Качество сервис территория персонал
Не обнаружила
Добавлено 10.08.19 16:30 (1 927 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (2)