Регистрация: 25.07.19
августе 2019
04.08.19 - 10.08.19

Когда 3* неожиданно прекраснее 4*

Только сегодня прилетели из Semoris.

Отдыхали семьёй с 2 детьми. В Турции не в 1 раз,были в Алании,Махмутларе в 4*,есть с чем сравнить.

Размещение. Прилетели в 11-30,заселили в номер в 13-00. #122,чисто убран,все работает,вид на бассейн отеля.

Территория. Небольшая,но уютная. Чисто,пространство гармонично. По времени работает большая горка,для малышни маленькая горка в "лягушатник". В прошлые разы не купались в бассейнах отеля,ибо опасались всякой бяки,в этот раз рискнули,последствий нет,бассейн с проточной чистой водичкой. У бассейна бар,лежаки,зонтики. С горки прокатились и мы с мужем))) ууух) пойдет! Мы попали на 2 пенные вечеринки,турецкий вечер. Приятно удивило,анимации не ожидали. В 22-00 громкая музыка выключается и тишина. Отель семейный,почти все с детьми,поэтому этот факт очень понравился. Не любим пьяные дебоши соотечетственников.

Еда,напитки. Все прилично, вкусно пригоготовлено. Да,мяса мало,но кто разбирается,понимает,что мясо в изобилии в 5* и по другой стоимости. Здесь кура,2 раза очень вкусная рыба на гриле была,потрошки,нагеттсы. На десерт пироженки,а на полдник каждый день арбуз и выпечка. Лепешечки вкусные,повар молодец! Персонал и управляющий питаются тут же. Напитки-пиво ( норм),вино белое и красное из бутылок (мне не очень понравилось,ибо есть собственные предпочтения),рака,водка,джин,юпи.

Пляж. Вот это,пожалуй,то,что напрягло. До него далеко. В первый раз мы просто обалдели идти в +38....но когда пришли на пляж ...это рай на земле. Пляж хорош,море офигенное. Кажется,что это 1,5 км. Мы любим море и 2 раза в день так ходить не конфортно Да,нельзя свои напитки и еду,но по факту мы на лежаках и не лежали.

По итогу,отель очень приличный для 3*

Анимация

Анимация

AlenaF оценила сервисы

Персонал питание чистота
Далеко от моря
Добавлено 10.08.19 16:33 (1 698 символов в тексте)

20:32 12.08.19

Какой заход в море?

21:33 12.08.19

Песочек! Причем плавная глубина,без резких перепадов. Мы ехали именно поэтому. В Алании бывают камни в воде и травмы. Здесь рай! Главное дойти по жаре

19:57 13.08.19

Подскажите пожалуйста а на пляже есть бар?

07:45 14.08.19

Да,там кафе. По ценам не подскажу на алкоголь,вода 1,5 л 100 р на наши деньги

00:17 14.08.19

Алёна, добрый день! В карточке отеля написано, что на арендованной отелем территории бесплатно предоставляются от отеля шезлонги и зонтики, это правда? Также написано про автобус от отеля, он есть, платно?

07:47 14.08.19

Шезлонги и зонтики бесплатно. Мы на пляж 2 раза в день ходили,всегда хватало места. Пляж до 18-00,потом просят освободить шезлонги. Трансфер от отеля есть в 10,11 и обратно в 16. Ни разу не ездили,неудобное для нас время

09:11 14.08.19

Бесплатный трансфер. Кто то говорил,что за 1$ на другом автобусе ездили

17:12 15.08.19

До пляжа по времени примерно сколько идти? В номерах есть сейфы или деньги хранят на ресепшене?

13:32 19.08.19

До пляжа мы шли полчаса. С ребенком. Короткий путь через верблюдов,отель Сьюит Сиде. В номерах есть сейфы. Стоят в шкафах. Но мы не пользовались,не подскажу,платный или нет. Мы ездили с картами,налички минимум.

18:06 19.08.19

Здравствуйте!
Прежде всего спасибо всем, кто выбрал наш отель для отдыха и кто, владея информацией, отвечает на вопросы и делиться своим опытом и отзывами.
До пляжа идти пешком 15-20 минут.
В комнатах есть сейфы, услуга платная, 2 доллара в сутки. На ресепшене ячеек для хранения денег нет.

Все отзывы AlenaF (2)