Регистрация: 10.08.19
Отзыв об отеле Beralisa Family Garden Resort (отель был переименован 01.01.23)
июле 2019
25.07.19 - 02.08.19

За подобные деньги не ожидала такого хорошего сервиса

Отдыхали с подругой и с нашими детьми, 5 и 11 лет. Считаю, что удачно выбрали отель, несмотря на некоторые язвительные отзывы соотечественниц о детском лагере, якобы шумном и докучающем - враки! Ребята организованные, воспитанные, всегда заняты своими делами, только нужно было на завтрак до них успеть!))

Жили в уютном чистом номере на первом этаже с видом на бассейн, очень удачно на наш взгляд, дети прямо через балкон перелазили, если что-то надо было им. На территории всегда чистота, детям есть чем заняться, для них стараются аниматоры. На море далековато ходить, зато вдоль торговых рядов можно было что-то присмотреть. Питание мне понравилось , было много тушеных овощей, картошка фри, фасоль, дети завтракали хлопьями с молоком. Вкусный чай в чайниках, кстати! А вот кофе лучше привезти с собой из России, не такой какой-то там. Было организовано представление на территории, «Турецкая ночь»: фейерверки, шествие с факелами вокруг носилок с огромным тортом из мороженого, танец живота. Детская дискотека очень радовала , давно так не смеялась , очень разные и милые дети! Потом взрослые конкурсы, довелось поучаствовать)) Ведущий Догги очень крут!!!

А как приятно глаз отдыхал на виднеющихся горах! И море. Оно великолепно! Нами детям, ни нам с подругой не потребовались тапочки, дно хорошее . Вода чистейшая! Я с маской ныряла и смотрела на рыбок, резвящихся под ногами. Жаль, что 9 дней так быстро пронеслись... Я б вернулась туда.

Заселение в течение 20 минут не в 14:00 как по их регламенту а в 12; белоснежное белье полотенца; дружелюбный персонал всегда идущий навстречу; чудесные горки в бассейне - опробованы лично; клевые аниматоры - не давали расслабиться и заскучать!
У меня лично вай-фай отваливался хотя у подруги нет но обращение на ресепшн поменяло все в лучшую сторону.
Добавлено 10.08.19 16:46 (1 445 символов в тексте)

00:28 17.08.19

Вот знаете,на счёт детского лагеря очень даже не враки.. Мы жили в корпусе номер два,там было из-за детей очень грязно!Шумно,в 12 ночи крики.Днем бегают стучат нам в двери.Если Вам повезло,то не нужно говорить что остальные врут.

16:50 20.08.19

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, есть ли в отеле миниклуб?

16:55 20.08.19

Здравствуйте! Если вы имеете ввиду, где можно потанцевать взрослым , то на территории отеля небольшая площадка под навесом, там с 20:30 детская дискотека, потом в 21:00 смешные взрослые конкурсы и затем где-то до 23:30 диджей включает музыку и можно танцевать. А алкоголь до 22:00 бесплатно)))

Все отзывы Наталья (1)