Регистрация: 10.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Путешествие в Турцию🇹🇷

В начале июля 2019 года, приехали в отель большой компанией с друзьями 4 взрослых, 2 детей, один подросток. Прилетели авиакомпанией Azur air. Доeхали до отеля быстро, нас встретил приветливый персонал отеля Лариса, администраторы на ресепшене Маради и Заза, оформили нас за 5 минут и предложили удобные номера без доплат. Так как наш перелет был дневной и в отеле мы были только поздно вечером, где-то около 21.00, администраторы оставили багаж на ресепшене и проводили нас на ужин (мы жутко опаздывли, ужин с 19.00 до 21. 00). Разместили нас на втором этаже с видом на горы, любовались ежедневно. Еда в отеле вкусная, разнообразная, голодными никогда не были - каждый из отдыхающих находил себе любимые блюда.Всегда были фрукты: яблоки,черешня апельсины, сливы, персики, абрикосы, нектарины, арбузы и дыни.Сладости, выпечка достойны высшей оценки.

В баре всегда пиво, белиз, водка, виски, вкуснейшие алкогольные коктейли, вино,ну и детям спрайты, колы, чай липтон (холодный) и коктельчики красивые

Убирка в номере ежедневно и качественно, меняли часто полотенца и постельное белье-делая лебедей и сердечек, посыпая лепестками цветов.

Анимация для детей тоже достойная Катя, Оля, Тоня. Аниматоры "горят" на своей работе: утренняя гимнастика/ йога, танец живота, зумба, водная акваэробика.Дети любого возраста найдут чем занять - ежедневные мероприятия,праздники, вечерняя дискотека. Вечерние шоу, дискотека как на территории отеля, так и в клубы Кемера вывозили.

Пляж находится очень близко к отелю.Сразу же приобрели специальную обувь для пляжа и захода в море - и не пожалели, огромные камни доставляли неудобства, магазинчиков рядом очень много.Море очень теплое и чистое.

При отеле имеется хамам - отличный приветливый персонал, релакс получили на целый год!

Да и весь персонал отеля очень приветливый, добродушный, ни разу не наткнулись на грубость и хамство.

Во время отъезда (очень ранний перелет), администратор Маради приготовил для нас ланч боксы.

Желаю отелю благодарных посетителей и новых творческих идей.

Пишу отзыв сейчас (у нас очень холодно), а воспоминая об отеле заставляют мыслями вернуться в Ларису снова и снова. Выбора отеля на следующий год не будет, выбор уже сделан! Только Кемер и только Larissa Hotel Beldibi 4👍

Чистая и зелёная территория Вежливый персонал Вкусная еда 5 минут до моря
Нет
Добавлено 10.08.19 17:51 (2 277 символов в тексте)

08:23 13.08.19

Анна, спасибо Вам за позитивный отзыв. Все больше и больше уверенности, что отпуск у нас в октябре пройдет отлично! Были этой весной с супругом первый раз в Турции, отель "SEA GULL", первая линия, зеленая красивая территория, вылет тоже был рано-рано утром, но(((((( еды нам не предложили. В Larissа летим с детьми, спасибо за подсказку о ланч боксе!)))))))

15:01 23.08.19

Наташа, мы с друзьями уже подбираем время на будущий год в Ларису!)

15:06 18.08.19

Очень неожиданно читать ваш отзыв, такое чувство что вы отдыхали в какой то другой Ларисе, другой отель, все то вас в нем устроило да ещё и как??????? Я в шоке, как же вы дома, на родине отдыхаете!!!! Может поделитесь секретами!!!!

09:15 01.09.19

Поддерживаю Максима.Питание очень экономное,кушать нечего.еда второй-третий сорт.

14:59 23.08.19

Уважаемый оппонент, у каждого человека свой вкус и настрой на отдых. "Фамильярность" про мой отдых Вас меньше всего должна интересовать. Доброго дня и удачи, уверена в Burj Al Arab, Вам понравится, и вопросов ко мне не будет

Все отзывы Аня (1)