Регистрация: 05.07.13
августе 2019
01.08.19 - 10.08.19

Отдых удался!

Недавно вернулись из Aldemar. Нас все устроило. Начну по порядку, прилетели в 15 часов. Аэропорт маленький, военный, принимает только чартеры летом. Сначала была заминка на паспортном контроле, но в принципе все прошли быстро. Путевку брали у Тез тур, весь автобус ехал в один отель, доехали без остановок мин за 50 максимум. Разместили быстро. Номер достался шикарный Erato 3: 2-х комнатный, 2 балкона, 2 ванных комнаты с туалетами и душевыми. В номере по приезду вода и бутылка белого вина (в магазине напротив оно стоит 3,5 евро). Есть чайник и набор для приготовления чая или кофе. Есть халаты и тапочки. Очень хорошие шампунь с кондиционером и молочко для тела. Подушки у нас были хорошие (в отличие от других отзывов). На потолке есть вентилятор.

По поводу еды. 2 основных ресторана: Олимпия (завтрак, обед, ужин) и Симпозио (не работает на обед). В Олимпии стоят кофемашины и на завтрак я пила чудесный латте с видом на море. В Симпозио кофемашины нет, но по просьбе они приносят. Ходили в оба ресторана. Симпозио более новый, красивый. Выбор еды достаточный. Всегда есть рыба (разная), курица, мясо; бывает: индейка, креветки, мидии, тунец, лосось, баранина, телятина. Все это чередуется. Огромный выбор фруктов, на завтрак фрукты очищенные от кожуры. Из фруктов: арбузы, дыни, сладкие апельсины, киви, ананасы - это все нарезанное; виноград, сливы, груши, бананы, яблоки, нектарины, персики - целые. Выпечка очень вкусная, сладости. Греческие йогруты с сухофруктами. Сыры. Овощи, салаты (их не ели). Всегда различные пасты, картофель в разных вариациях, рис. Всего не перечислить. Супы тоже не ели, но было всегда 2 вида супа. Вино белое, розовое и красное (пить можно, но оно самое простое). Соки, газировка, чай, вода всегда есть.

Пляж. Шикарный широкий, длинный и пологий. Для детей самое оно. Вода чистая и очень теплая. 1 день были сильные волны, получились классные фотки. Места всегда были.

Экскурсии. Ездили с Тез туром на одну - Голубая лагуна, стоит дорого 185 евро, но... Это не описать словами, какая там красота. Не жалеем, что поехали. Кстати, гид сказала, что плыть 1,5 часа, по факту 2,5 точно туда и обратно. Обед включен в стоимость, 4 блюда на выбор, брали Дорадо - очень вкусно приготовленная рыба. Вообщем, виды, которые там наблюдаешь обалденные. Рекомендую тем, кто не страдает морской болезнью. Кстати, удобный выезд и приезд, успеваете и на завтрак и на ужин.

В отеле делают вкусную пиццу, мороженное тоже ничего, детям нравилось (4-5 вкусов обычно на выбор).

Единственное, не очень удобное время работы тренажерного зала. Он работает с 8 до 16. Хотелось бы с 7 и до 19. Никак туда не успевали.

Прокат. Тот, что в отеле берет к стоимости аренды авто немаленький депозит. Первый раз с таким столкнулись. В итоге нашли контору через интернет (Dias rent a car Katakolo), где дешевле и без депозита. За вами приедут в отель и отвезут потом обратно.

На машине ездили в Олимпию и Патры. В Патрах ничего интересного не нашли, даже местных улочек с сувенирами и местными магазинчиками. Может в Пиргосе есть.

На выходе из отеля есть несколько магазинчиков с сувенирами, местными продуктами и товарами первой необходимости. Надувной матрац там купили за 6 евро, в отеле он стоит 20 евро.

По утрам я бегаю, если кому пригодится, то, если выйти из отеля и пойти налево вдоль забора, то придете на пляж, а еще там виноградники и апельсиновые деревья растут. А не доходя до пляжа направо деревушка есть местная. Кстати, там была станция, но не знаю ходят ли поезда.

пляж питание номера
работа тренажерного зала прокат авто
Добавлено 10.08.19 17:51 (3 498 символов в тексте)

16:03 13.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста стоимость экскурсии в Голубую лагуну 185 евро на одного человека?

10:47 14.08.19

Да, на одного взрослого. На детей цену не помню, но больше 100 евро.

10:50 14.08.19

Спасибо.

10:54 14.08.19

Экскурсии там очень дорогие!

13:52 20.08.19

Подскажите пожалуйста, а вы с детьми были? Какой возраст? Для малышей с питанием как? И есть ли магазин рядом с едой?

14:01 30.08.19

Добрый день! Да, с детьми 8 и 13 лет. По поводу питания для малышей не могу сказать. На завтрак была каша, на обед всегда бывали овощи типа отварных, пюре, но обращала внимание, как часто. Смотря какой возраст у вашего ребенка. Магазинчики есть напротив отеля, но там все для туристов, на детское питание не обратила внимания, к сожалению.

16:45 28.08.19

Здравствуйте,

Спасибо за ваш выбор и за поддержку на Топхотелс и Трипадвайзор.

Нам приятно, что вы уделили время и написали такой полезный отзыв об отдыхе в нашем отеле. Благодаря вам многие путешественники, планирующие свой отдых в Греции смогут подробнее узнать об услугах нашего отеля сети Aldemar.

Мы снова ждем вас в гости и желаем вашей семье теплой зимы, наполненной греческими солнечными воспоминаниями.

Мы будем рады снова приветствовать вас в отелях сети Aldemar Resorts.

С уважением,
Анна Красильникова

11:32 15.11.19

Добрый день. предоставляет ли отель стандртные наборы в номер (мыло, шампунь, гкль, кондиционер для волос) или надо везти с собой?

13:45 12.03.20

Извините за поздний ответ! Да, все было: шампунь, кондиционер, гель для душа, мыло, лосьон для тела.

Все отзывы Карина (6)