Регистрация: 05.07.17

июле 2019
30.07.19 - 08.08.19

Прекрасный отель!

Отдыхала с родителями (мне 16) в этом отеле в августе. Отель очень понравился!

Приехали мы в отель в 10 утра, нас сразу отправили на завтрак (хотя он уже заканчивался). После завтрака сразу заселили в номер (хотя заселение только после 14 часов). За дополнительную плату (60$) предложили переселиться в номер побольше, но он был на 1 этаже, мы хотели повыше. В итоге, наш номер был на 4 этаже с красивым видом на море и на горы.

Номер в отеле понравился: всё новое, чистое. Баром и сейфом можно пользоваться бесплатно, что порадовало.

После заселения мы пошли брать пляжные полотенца в спа. Там нам предложили хамам, есть несколько тарифов, можно выбрать понравившийся.

Персонал в отеле очень отзывчивый. Всегда помогут, всё подскажут.

Анимация в отеле есть. Может ее не так и много, но это отель все таки 16+. Каждый вечер (кроме вск) проходят различные шоу. 3 раза в неделю в отеле дискотека с 23 - 2 часов, также есть возможность поехать в клуб в Алании.

Питание в отеле хорошее, всегда всего хватает. Нет диких очередей и постоянно занятых мест. Почти каждый день есть и курица, и индейка, и рыба, и баранина.

Также в отеле есть ресторан А Ля Карт. По сути, это и есть обычный ресторан, только все боюда вам приносят официанты. Есть мясное или рыбное меню.

В отеле есть 2 бассейна: большой бассейн прям рядом с рестораном и relax бассейн. Больше мы ходили в relax бассейн, там было уютнее.

Море все это время было чистое и теплое. До моря можно дойти всего за 5 минут. На а втобусе мы не ездили, но ходит он достаточно часто с 9 - 17 часов. На море также есть бар и мини-ресторан, там можно пообедать или перекусить. Вход в море каменный.

Если вы ни разу не были в Алании и не знаете, куда сходить самим, то смело садитесь на 1 или 101 автобус (остановка рядом с отелем) и вперед! Автобус проходит главную площадь, тц Аланиум, Дамлаташ, фуникулёр, пляж Клеопатры, базары. Также посоветовала бы сходить в местные супермаркеты (их несколько рядом с отелем). Там есть продукты как на базаре, только в разы дешевле.

Единственные минусы, которые мне удалось найти это: маленькая территория отеля и слишком много курящих людей.

Спасибо, что дочитали отзыв!

Номера сервис персонал питание море
Территория много курящих людей
Добавлено 10.08.19 18:06 (2 186 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (5)