Регистрация: 11.08.19
июле 2019
17.07.19 - 26.07.19

СУПЕР ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!!!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТДЫХАЛИ СЕМЬЕЙ 2 ВЗРОСЛЫХ И 2 ДЕТЕЙ! ОТЕЛЬ БОМБА!!!!РЕБЯТА ИЗ ТЮМЕНИ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!НАЧНЕМ с РЕГИСТРАЦИИ : МЫ ПОЛЕТЕЛИ В 02часа утра В ТЮМЕНИ РЕЙС ЗАДЕРЖАЛИ НА 7 ЧАСОВ, НО ЭТО НАС НЕ НАПРЯГЛО,(БЕРИТЕ ЕДУ С СОБОЙ: БУРГЕРЫ,БЛИНЧИКИ) МОЖНО ,ВСЕ пронести с с собой, до регистрации.САМОЛЕТ ВЗЛЕТЕЛ И ПОСАДКА ВСЕ РОВНО,,,,,,,НЕ БОЙТЕСЬ ЛЕТЕТЬ. ЛЕТИТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ ВАМ ВСЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИТЬСЯ.ЕДЫ ОЧЕНЬ МНОГО, АЛКОГОЛЬ ХОРОШИЙ -МЕСТНЫЙ и НЕ МЕСТНЫЙ, ХОТИТЕ ШАМПАНСКОГО ПРИ ВАС ОТКРОЮТ,МАРТИНИ ТОЖЕ. ЕДЫ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗНОЙ. РЫБА НЕСКОЛЬКО ВИДОВ, МЯСО....СВИНИНЫ НЕТ И НЕ НАДО НАМ!!!АНИМАЦИЯ СУПЕР. см 20,30 шоу до 22, с 22 до 23.30 ЖИВАЯ МУЗЫКА, с 23.30 до 2 ночи ДИСКОТЕКА ( МАКСИМИЛИАНС) КАЖДЫЙ ДЕНЬ ШОУ ОЧЕНЬ РАЗНОЕ И ИНТЕРЕСНОЕ.Я ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ РУКОВОДСТВУ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!! ЗА НАШ ОТЛИЧНЫЙ ОТДЫХ!!!! ЕСЛИ СПРОСИТЬ МЕНЯ ??? ВЕРНУЛАСЬ БЫ Я СЮДА ??? Я БЫ ОТВЕТИЛА,,,,,,,,,,К О Н Е Ч Н О ДДДДААААААА!!!!!!!!! СПАСИБО ВАМ SWANDOR HOTELS. если вы тюменские и хотите поговорить по отелю рада буду слушать ВАС. ( я не тур.агент, если , что , а турист как ВЫ) 89044930532

ЕЛЕНА оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

уютные номераБ ассортимент бдюд огромный.
минусов нет
Добавлено 10.08.19 18:06 (1 095 символов в тексте)

10:40 11.08.19

Мы приедем к Вам точно в следующий отпуск !

09:03 12.08.19

Здравствуйте, уважаемая Елена!

Благодарим Вас от имени Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace за оставленный отзыв. Ваши отзывы являются для нас огромным источником мотивации и способствуют улучшению предоставляемых в отеле услуг. Данные комментарии регулярно передаются ответственным по управлению отделов и берутся на рассмотрение.

Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш положительный отзыв о нашем отеле!

Основная цель отелей группы Swandor - приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей.

Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в нашем отеле!

С наилучшими пожеланиями,
Guest Relations Department.

05:33 14.08.19

Подскажите пожалуйста, а бар работает круглосуточно?

21:05 14.08.19

Добрый день. Бар работает до 02 ночи возле клуба дискотека, работает ресторан ДИВАН всю ночь там тоже алкоголь наливают . Мы в 4 утра там сидели ))))

Все отзывы ЕЛЕНА (1)