Регистрация: 01.08.13
июле 2019
06.07.19 - 14.07.19

Если Римини, то отель St. Pierre!!! Вернемся еще

Отдыхали в отеле в период с 06.07.19 по 14.07.19. Изначально бронировали отель Maritima, но мест в отеле не оказалось, и нам был предложен отель St. Pierre. Приехав в отель, нас встретила Светлана, поселились. Отель очень уютный, отличное расположение, близость к пляжу, к автобусной остановке, к супермаркету Conad. Завтраки выше всяких похвал, разнообразие, все вкусное, большой ассортимент выпечки, очень хорошее обслуживание. Сам номер у нас был на 3 этаже, очень маленький, но чистый, есть все необходимое. Пляж 44 - 3 минуты ходьбы от отеля, покупали лежаки, недостаток моря – очень мелко. На пляжах каждый день проводили гимнастику, йогу, танцы. На экскурсии ездили самостоятельно, не покупали в отеле. В Римини красивая площадь, рекомендую прогуляться. Рядом с отелем автобусная остановка, ездили на бесплатном автобусе в торговый центр Le Befane. Также самостоятельно съездили в Сан-Марино, 50 минут езды, остановка рядом с отелем, билеты можно купить прям в справочной на остановке. Благодарность хочется выразить всем сотрудникам отеля, особенно Ивану, помогал очень оперативно со всеми возникающими вопросами. Если Римини, то отель St. Pierre. Вы молодцы!

Yulia оценила сервисы

Удачное расположение отличные завтраки отзывчивый персонал
маленький номер
Добавлено 10.08.19 18:49 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Yulia (10)