Регистрация: 12.06.15
июле 2019
31.07.19 - 10.08.19

Рекомендую отель!

Доброго времени суток! Только вернулись с отеля - я отдыхала с двумя детками, 5 и 6 лет. Самый главный минус - это пляж, огромные камни, вход в море (если не знать, что рядом с пирсом хороший заход!), эти булыжники, можно переломать все ноги, нужна обувь, и проблема решена! Ну и все, пожалуй, остальное мелочи. Лежаков всегда хватало, что утром, что после обеда (кто-то писал с 6 утра нужно занимать, ничего подобного!) Кстати, по пути на пляж, можно купить различные фрукты, очень вкусные - замечательная черешня, без костный виноград, крупная ежевика, кокосовое молоко (первый раз дети попробовали!), персики сочные, и т.д. - мы покупали с детьми и шли на море! Мороженое по 1 доллару

Еда нормальная, не голодовали - дети неплохо ели - сухие завтраки, колбасу, овощи, сыр, как-то был омлет с колбаской, вкусный хлеб, это на завтрак! На обед вполне приличный выбор блюд, для тройки очень даже! На ужин рыба либо курица, либо еще что-нибудь было вкусное и свежее! Ни разу никто ничем не отравился и не заболели! Из напитков в баре вино неплохое, напитки из автомата, мы разбавляли водой, иначе немного приторно ) Территория отеля небольшая, но вся в зелени!

Хочется отметить персонал - вежливый, обходительный, в баре сотрудники всегда с улыбкой; а администратор решит любой вопрос! Уборка тоже была нормальная - заправляли кровать, меняли белье, полотенца, протирали пол - обязательно что-то приятное изобразят на кровати!

Отдельно напишу про бассейн - вода там чистая, каждый вечер после 19 часов включают кварц (что даже в 4* не в каждой есть!) и обеззараживают воду, это помимо хлорки! Кстати тоже всегда есть свободные лежаки и зонты.

Вечером мы ходили направо от отеля на различные развлекухи для деток - в т.ч. и на батут, но идти далековато, на автобусе 2 доллара в один конец (говорите водителю: остановить возле Риксос), обратно также (говорите водителю: остановить возле Имерос)!

Отдых удался на славу, за такую цену, тем более! Конечно, дети насмотрелись на эти огромные горки водные, которые высоко видны по пути на пляж, посмотрели цену в эту "Нирвану" и пришли к выводу, что переплачивать за все вот это, когда мы летим на море, в первую очередь, а не на горках кататься или в детском мини-клубе сидеть, смысла нет никакого! Хотя в 5* были, в хороших (там свои минусы!)

P.S. Ребят - это тройка, и очень даже приличная, за такие небольшие деньги мы отдохнули на все сто! А минусы можно найти даже в самом дорогом отеле! Езжайте и настраивайтесь на позитив, ибо как вы к людям, так и они к вам! Всем отличного настроения! Спрашивайте, если что!)

питание
Заход в море
Добавлено 10.08.19 19:34 (2 596 символов в тексте)

22:12 14.08.19

Марина, подскажите вы жили в бунгало? Если да, то расскажите как вам? В последних отзывах часто стали писать плохо именно о бунгало. И ещё вопрос про анимацию для детей, что-то было интересное?

06:51 16.08.19

Здравствуйте! Нет, мы жили в основном корпусе, про бунгало слышала от отдыхающих, что кондер работает через раз, что очень душно внутри, видимо, кому как повезет) Анимации там нет вообще, никакой, имейте в виду! Ни взрослой ни детской - если вечером потанцевать, то захватите с собой флешку с песнями, они включат, у нас так было, кто-то привез с собой, персонал выставили колонки, поставили, и уже веселее!

Все отзывы Марина (6)