Регистрация: 04.07.18

августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель для трех звезд

Отдыхали с подругой 7 дней, с 3-10 августа 2019 г. Приехали в 7 утра, свободных номеров не было пораньше заселится, пришлось пару часов подождать и за 10$ нас заселили. А пока ждали сходили на завтрак и искупались в море. Номер хороший, чистый. Никакой живности не было) На ресепшн не очень дружелюбные девушки, но нам это было не важно. Кормили в 4* отеле через дорогу. Кормили очень хорошо и вкусно!! До этого были в 5* отеле в Чамьюва под Кемером, и там еда была попроще. В нашем отеле бар, бассейн. Пляж от отеля:были там только в первый день, там яблоку некуда упасть и лежаки все заняты. Поэтому мы ходили на пирс (это пляж чуть левее, от другого отеля, там можно за 5$ взять лежак) и так же ходили на пляж moonlight. Там музыка, кафе и комфортные лежаки от 3-20$. И самое главное дно песочное. Водичка классная, светло бирюзовая. До moonlight минут 10 ходьбы правее от нашего пляжа. Вай фай только на ресепшн, бесплатный. Платного нет. Рядом туристическое агентство Ginza. Брали экскурсию в Анталию 20$ и бонусом была дискотека на кораблике ( 2 часа, а потом бесплатно везут в клуб Аура на диско) Своим ходом ездили на Фезалис (на маршрутке 20 мин, 6 лир) Вход на фезалис 36 лир, доллары не принимают. Отель рекомендую, это хорошая тройка (номер я бы сказала тянет на 4*, а еда 5* отеля)

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Ольга оценила сервисы

Удобное расположение в центре чистый вкусная еда бесплатный вай фай
Не приветливые сотрудники ресепшен
Добавлено 10.08.19 20:04 (1 294 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (3)