Регистрация: 30.09.15
июле 2019
22.07.19 - 31.07.19

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали в июле, трое взрослых и ребенок, сразу большой плюс, что заселяют вас первыми после аэропорта, а забирают соответственно последними. Главный плюс отеля, на мой взгляд, это именно расположение, шикарные горы вокруг, чистое море, стоит отплыть подальше от берега, виды завораживают еще больше. Анимация средняя, она есть, но сказать что нечто фантастичное не могу, еда вкусная, но без излишеств, если кто то думал, что вас будут кормить стейками из говядины и посыпать черной икрой, то нет, но все вкусно и относительно разнообразно. Гриль блюда готовят прямо в главное ресторане, обычно получается удачно, но целого барана или огромную рыбину не запекают, это не про этот отель. С утра можно витаминизироваться свежевыжатым апельсиновым соком, правда надавить его надо самому, но это мелочь. В целом по еде придраться сложно, если кто ценит хороший алкоголь, то тут тоже может ждать разочарование, бейлис льют какую то местную подделку, ром со вкусом аптеки, больше всего понравилась текила. Отличный аквапарк, детям старше 5 лет должно очень понравится, плюс с 10 до 18 всегда можно взять мороженого или выпить кофе в кафе напротив главного ресторана. Спа и спортзал на твердую четверку, все что необходимо, тут есть. В баре возле пляжа можно поесть пиццы с 12 до 16, для нас было актуально, именно пицца было главное блюдо для ребенка. Но понять, что ее подают именно там было довольно сложно, ни вывесок, ни картинок. В том же баре можно было взять шаурму на тарелке, чуть ближе к главному корпусу готовили гизлюме. Показалось маловато начинки, и второй раз бы брать не стали. Номера новые, у нас был двухэтажный, большая площадь, с балкона можно было выйти к бассейну, интернет ловил везде, даже в море, не говоря про номер, так что общие впечатления крайне положительные

Развлечения и спорт

территория пляж виды интернет
явных нет но качество алкоголя могло быть и получше
Добавлено 10.08.19 20:12 (1 783 символов в тексте)

21:21 11.08.19

Отдыхали в отеле с 3.08 по 10. 08. Начну с библиоглобус, задержка рейса, что туда, что обратно 7 часов. Это ужас!!! Про отель скажу, что находится он в очень красивом месте, горы очень красивые,хотя отель немного потрепанный. В связи с задержкой рейса, заселили нас сразу, номер стандартный, достаточно большой. Кондиционер странно работает, ночью отключается, приходиться вставать включать. Территория красивая, ухоженная. Мы не любители анимации, но она была, в бассейне и аквааэробику и водное поло видели и всегда аниматоры приглашали и на футбол и на воллейбол и др. Места у бассейна и на пляже есть всегда, не понимаю людей, которые пишут отзывы о дифиците лежаков,мы были в горячий сезон и места есть. Еда в ресторане на четверку, вроде все есть, голодным не останешься, но все равно не на пятерку, я езжу в Турцию лет 20,мне есть с чем сравнить. Обслуживающий персонал очень дружелюбный. Думаю, что вернемся сюда еще.

15:29 15.08.19

еду в конце сентябре в такой же номер дуплекс, куда выходят у данных номеров окна, какой лучше попросить заранее?

15:33 15.08.19

Окна выходят на мелкий бассейн с террасой на 1 этаже отеля, которая находится на одном уровне с рецепшном и главным баром. Не уверен, что надо просить какой то определенный номер, они все по периметру находятся, вечером тихо, можно сидеть на своем балконе перед бассейном. Он правда не глубокий, по щиколотку, но смотрится красиво. Мое третье фото со стаканом как раз этот вид

16:06 15.08.19

спасибо, за оперативность, не хотелось номер втыкающийся видом в подножье гор

15:20 27.08.19

Уважаемый Александр,
Благодарим за выбор нашего отеля и за отзыв на данном сайте.
Очень рады, что проведенным отдыхом вы довольны и рекомендуете отель другим туристам.
Большое спасибо за теплые слова в адрес персонала, благодарим за то, что отметили их работу и старания.
Будем всегда рады видеть Вас среди постоянных гостей нашего отеля.
С уважением,
Руководство отеля Амара Премьер Палас