Регистрация: 28.05.14
Отзыв об отеле Palmet Family Bianco Hotel (отель был переименован 01.01.22)
июле 2019
30.07.19 - 10.08.19

Отдых в августе 2019

6 лет посещаю Турцию. Второй год остановилась в одном и том же отеле.

Отзыв пишу для нас, русскоязычных.

Прошлый год меня поразил, я с детьми оень довольна была всем. Отель в тихом месте. Территория Мио Бьянки и Мио Маре отличная. Пляж сказочный.

Теперь о сравнении с прошлым годом.

Анимации практически нет, с 8.08 приехали новые 2 аниматора, вот они немного работать начали. Детей наших не хотят звать детские аниматоры. Работают только со своими. Вечерняя программа есть, но она турецкая, прошлый год был огонь, этот хуже.

Этот отель не желает принимать нас. Только турки, немцы, Польша...

Пляж был забит, в 8 утра занимала лежаки, завтракала и на море.

Горки хорошие, мы довольны ими.

Питание отличное.

Отдыхающих очень много, но в Мио Маре местные, они либо без питания, либо только питание баров у моря.

Ресторан свободен, мест хватает всем.

Баров много, питание всегда доступно. Очень хороший выбор мяса на ужин. Есть рыба, курица, индейка, говядина или баранина, печень.

В общем все хорошо, но не отлично.

Работает спасательная служба на море (но от нее толку нет) и на горках.

В этот раз я поняла, что нужно вести себя иначе, улыбаться , быть приветливой, вежливой, но отстаивать свое, не молчать, разлил воду например, не сам искать как ее убрать, а звать персонал. Наших они игнорят в этом, к другим несутся все уладить.

Бармены очень нахальные, но не все.

В отеле постоянно находятся его владельцы, три брата. Всегда можно подойти и проконсультироваться. Слава богу есть транслит- переводчик.

В этом году плохо было с интернетом, но он на всей территории есть.

Номера хорошие. Эконом и промо -без балкона, остальные отличные.

Отдыхом довольна, но в этот раз на 80%.

Хотя я никогда не ищу недостатки, еду отдыхать. Но тут было сравнение с прошлым годом.

Да, ещё. У этого отеля пляж из двух частей. В этом году правую часть сделали платный ресторан с живой музыкой .

Да, ещё. Запишитесь в Аля карт. Один раз бесплатно. Османская кухня супер. На рыбную не ходили.

Море питание жилье
Некоторые бармены анимация.
Добавлено 10.08.19 20:16 (1 980 символов в тексте)

11:22 15.08.19

Ирина, добрый день! Отель состоит из двух корпусов: один большой с бассейнами, второй меньше и ближе к морю, правильно я понимаю? Если, например заселяют в маленький, то можно ходить на территорию большого где бассейн, горки и тд? И как вам море и береговая линия? Благодарю за обратную связь!

09:22 16.08.19

Здравствуйте. Да все правильно. Второй корпус, что на берегу Мио Маре, там стандарт номера. Все пользуются всем. В продаже нам ведь нет Мио Маре, есть только Мио Бьянко. Но заселить могут и в Маре. Главное эконом не брать, там нет балкона, сыро. Море прекрасное, есть периодическое течение, может быть немного прохладным, но зайдя в него, выходить нет желания. пляж большой, в 8 утра занимала лежаки , на завтрак и назад на море. Сейчас знакомые работники пишут, что лежаки свободные есть. Сейчас там очень хорошее питание - ужин супер!
хоть в этом году немного хуже для меня, сравнительно с прошлым, но мы все равно отдыхом и отелем довольны.
Получите от Топ Хотел рекомендательное письмо в отель который планируете ехать, распечатайте и сразу по приезду его вручите на ресепшн. Хорошего отдыха!

09:21 16.08.19

Да. Все верно. Там все хорошо

23:10 19.08.19

Добрый вечер, о каком рекомендательном письме идёт речь и что оно даёт? Заранее благодарю за ответ!

16:29 20.08.19

Здравствуйте.
Нужно оставить метку

Вы оставили отметку "Я ЕДУ" в отель

В команде сайта и Вам придет письмо.
Привилегии, но это зависит от отеля, важен ли им рейтинг.
Вначале я забыла про письмо, но когда отдала и мы пришли с моря, нас сразу заселили в номер.

21:05 29.08.19

Добрый вечер!
Не подскажите какая там погода в середине сентября, вода в море я так понимаю может быть холодная и даже летом из-за течений. Едем с 5-ти летним ребёнком, может что посоветуете, вход в море нормальный, обувь нужна?

00:38 31.08.19

Здравствуйте.
Будет тепло, но не жарко и ветер. Море там всегда прохладное.
Берег и заход в море отличный.
Если ножки нежные ребенка, то можно тапочки. А вообще, не нужны они. Берег пляжа длинный, выберете себе место, где вход и все дно без камушек.
Приятного отдыха.

14:20 31.08.19