Регистрация: 10.08.19
июле 2019
21.07.19 - 04.08.19

Это был незабываемый отдых!

Мы отдыхали в отеле две недели , и это был замечательный и настоящий отдых ! Все было на уровне ! Начиная с рецепции до официанта на пляже, все были очень приветливые и дружелюбные ! Отличная команда аниматоров, было приятно с ними отдыхать на пляже. Шеф повар у Вас просто отличный , Кухня вся вкусная , разнообразная , много рыбы морепродукты , национальная кухня , десерты все отлично! Обслуживание на пляжах и номерах на высоте, все вопросы и просьбы решаются в течение 20 минут. Номера просторные и удобные. Прекрасный и красивый риф, ухоженный пляж . Вечерняя программа не давала нам вечером скучать. Рестораны а-ля карт , вкусные и уютные , с прекрасным обслуживанием . Вообще приезжая в этот отдельно чувствуешь себя дорогим гостем! Спасибо Вам за отдых !

Логотип отеля

Виктор оценил сервисы

Расположение гостеприимность Кухня❤️ анимация ухоженная территория
Мы их не нашли
Добавлено 10.08.19 21:40 (764 символов в тексте)

13:29 11.08.19

Уважаемый Виктор!
От лица всей команды SUNRISE Montemare Resort -Grand Select выражаем Вам огромную благодарность за Ваш отзыв и за то, что выбрали SUNRISE Montemare Resort -Grand Select для Вашего отдыха.
Благодарим за Ваши комментарии про гостеприимносим и что работа нашего персонала не осталась без внимания - мы стараемся для Вас!
Мы с нетерпением ждем Вашего возвращения в SUNRISE Montemare Resort -Grand Select-
С уважением,
Команда SUNRISE Montemare Resort -Grand Select- .

Все отзывы Виктор (1)