Регистрация: 10.08.19
июле 2019
31.07.19 - 10.08.19

Отличное месторасположение отеля

Мы прилетели ночью, в отеле нас встретили и сразу заселили, что очень приятно. Хорошее месторасположение отеля порадовало...первая береговая линия (окна смотрят на дорогу и море, с террасы на 5 этаже красивый вид на горы и море. Номера со свежим ремонтом (декоративная штукатурка, натяжной потолок, плазменный телевизор, маленький холодильник, кондиционер, на балконе удобные качели и столик со стульями. Если вы хотите тихого отдыха, там Вам будет шумно из-за ресторанов с живой музыкой напротив отелей (она где-то до 00.00, но она не напрянает, а даже веселее) и на 1 береговой линии так будет везде. Душ с туалетом совмещен.

Жили вдвоем в 3-хместном номере, номером довольны. Мусор нужно выносить самим, но нас это не напрягало ,очень удобно ,что кроме нас в номер никто не заходил, уборка только по запросу. Пляж чистый, большой ,море чистейшее, если неудобно лежать на гальке, шезлонг 3 лари на весь день. Хозяйка отеля очень добродушная ,всегда интересуется всё ли нравится, на прощание даже спать не легла, обняла и пожелала счастливого пути (а уезжали мы в 01.40 из отеля). Отдыхом остались довольны. Отдельное огромное спасибо приветливой и позитивной официантке Тамаре. Мы брали завтраки ,обеды и ужины. Разница в цене без них незначительная (вроде на день 4 лари (обмен был 100$=292 лари), поэтому можно брать. Завтраки всегда чай, масло батон, мед, остальное каждый день разное (лепешки с сыром, макароны с сыром или по-флотски ,яичница, каши и т.д.), обед - всегда первое и свежие овощи, а дальше всё разное ,рыба с пюре, пицца, курица и.т.д.) и напиток, иногда арбуз, ужин- масло ,чай, мед, сметана и ...национальные блюда (хинкали, хачапури и т.д.). Блюда все порционные, хозяйка несколько раз всех угощала вином (ооочень вкусное). Там же и ресторан ,так что всегда можно заказать что-то другое (цены доступные, порции огромные). Кофе 1 лари.

На балконе номера

Завтрак

Завтрак

Ужин

Холл отеля

на балконе номера рядом с качелями

Шикарные закаты

Месторасположение позитивный персонал красивая терраса и свежий ремонт всё что нужно рядом.
Уборка только по просьбе мусор нужно выносить самим.
Добавлено 10.08.19 21:55 (1 860 символов в тексте)

22:52 10.08.19

Всем остались довольны)