Регистрация: 12.11.15
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
июле 2019
31.07.19 - 08.08.19

4.2

Неплохой отель, но не 5

Всем добрый день! Отель хороший, но нужно понимать, что здесь не всё как в хороших 5х отелях, т к он стоит в списке один из самых недорогих 5к в регионе Сиде. Мы это прекрасно понимали, поэтому отдых был отличным! В общем отель понравился.

Заезд. Это одно из того, что разочаровало, НО в отеле каждый день огромные заеды людей и в 14-00 очередь на ресепшене. Мы как раз прибыли в отель в 14-00 и ничего не могли понять, стояли минут 20 в очереди на ресепшен, после чего у нас забрали паспорта и сказали подойти чуть позже. Браслеты надели и мы пошли пить чай в бар. Минут через 20 пришли на ресепшен, нам ничего не рассказали, куда можно пойти поесть и т п...и(пришлось потом самим разбираться и спрашивать у людей) дали ключ от номера и нас проводили в номер.

Номер. Номер со старой мебелью, но большой, с хорошим балконом, на котором стояли 2 стула и столик. Чистое белое белье, кондиционер, шкаф для одежды, телевизор, раскладной диванчик, мини бар. В мини баре бутылка воды с газом и без газа, пепси, фанта и сок. Ванная с хорошим ремонтом и сантехникой. В ванной мыло дав и гель для душа. Шампуня, лосьона, тапок, халатов НЕТ. Вид был на дорогу и въезд в отель. Иногда не очень приятно пахло!!! И слышно подъезжающие автобусы!!! Если хотите проводить время на балконе, просите другой номер!! У нас был 102.

Еда. Об этом уже писали в отзывах, не буду много расписывать)))еды очень много, мороженное, куча сладостей, лепешки гёзлеме, бургеры и тд. Едой остались довольны, особенно понравилось шарики в меде на десерт, которые жарят на улице на ужин). Еда каждый день практически одинаковая, но ее много, так что можно есть разное)) Также можно заказать на завтрак и ужин свежевыжатый сок за 1 доллар. Вода всегда в свободном доступе в баре в бутылках.

Пляж. Людей в августе очень много!! Поэтому пляж забит, но мы приходили часов в 11 и находили лежаки, в 12 - 12-30 люди уже расходились на обед и можно прекрасно поплавать в море без кучи народа)) также вечером после 17-30 уже пустенько) мы к этому приспособились и были довольны)) также на пляже есть бар, где можно перекусить. Рядом находится водный спорт, где можно полетать, покаться на банане, ватрушке)) Пляжные полотенца и матрасы в отеле ЕСТЬ!

Уборка понравились! Убирались хорошо и каждый день, постоянно меняли полотенца и пару раз украшали цветами))) Оставляли 1.5 литровую бутылку воды. Чаевых мы не оставляли.

Персонал в общем очень приветливый и быстро решает вопросы ( у нас сломался душ, быстро все заменили), дружелюбный и веселый) Анимация нас особо не интересовала, но вечером отличные шоу (попали на часть) и один раз попали н дискотеку, очень классно зажигают! Были девочки гоу-гоу, дым, подсветка и пенная пушка))

еда вечерние шоу лежаки уборка персонал
старая мебель заселение
Добавлено 10.08.19 21:58 (2 718 символов в тексте)

23:22 12.08.19

Уважаемая Ольга
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле.
Позвольте проинформировать вас и будущих гостей с правилами и концепцией отеля. ARMAS SARAY REGENCY работает по системе все включено (мы не ультра все включено). В номерах у нас в душевой стоит дозатор с шампунем марки DOVE у раковины мало той же марки, тапки есть в каждой комнате. У нас по концепции халаты за дополнительную плату. Лосьона у нас по концепции нет.
Уважаемые Гостья если в течении отдыха у вас будут вопросы которые Вас заинтересуют или моменты связанные с концепцией Отеля. Просьба Обращаться в отдел по работе с гостями стеклянный офис рядом с ресепшеном. Мы не хотим чтобы наши гости уехали от нас с какими недоразумениями или с негативным впечатлением об Отеле.
Вы и Все гости Отеля дороги для нас.

Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч.

Ваш отзыв передан руководству.

С наилучшими пожеланиями,
Ляман Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Ольга Б (4)