АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1282
Фото: 7

Бронзовый статус

1 282
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле 8 дней семьёй с мужем и двухлетней дочкой. Отель идеально подходит для тихого семейного отдыха. Анимации нет, что нас только радовало! И других посетителей тоже!

ПИТАНИЕ: Очень приличное для Турции. Шеф-повар заслуживает отдельной благодарности! Всё ооочень вкусно!!! Разнообразие небольшое , но продукты качественные. Каждый день курица (голени и филе), приготовленная на огне или тушеная, какие-то соевые котлетки ( такая у них говядина), давали рыбу вкусную , колбасы на утро-обед и ужин всегда, но они там соевые, невкусные. На завтрак хлопья и молоко, яйца, овощи, фрукты ( арбуз, дыня, лимоны), сыры (5-6 видов), джемы, масло, мёд, хлеб вкусный, маслины, оливки. Обед: курица, котлетки говядина, наггетсы куриные, кольца кальмаров; овощи- гриль и свежие, рис, макароны с сыром , картофель тушеный, картошка фри всегда есть, салаты овощные, соленья, всякие соусы, фрукты. Супы-пюре ( всегда красные). Нам не зашли, но остальные ели. Ужин, примерно, как обед, только больше блюд на гриле. Десерт на завтрак-обед-ужин , выпечка, на основе манки, пропитанная сиропом, при подаче шеф-повар поливает разными сладкими соусами! Мне понравились. Кормят на убой! Ешь сколько хочешь, брать с собой в номер и к бассейну не запрещают, всегда чай-кофе в аппарате, на баре - содовая, фанта, спрайт, пепси, пиво, вино. Разнообразие блюд небольшое, но приготовлено отлично!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ: быстро! В пик сезона, нам не пришлось ждать установленного времени! Администратор Максим - просто идеальный! Такого желания подарить человеку комфортный отдых я ещё не видела! Профессионал! Добрый и отзывчивый! Номер хороший, свежий ремонт, все чистое и светлое! Много шкафов, куда убрать вещи, телевизор ( есть русские каналы), телефон, кондиционер ( бесплатно), сейф , душевая кабина всегда с горячей водой. Балкон в каждом номере. Удобные кровати. Номер небольшой, но комфортный.

СЕРВИС: на пять с плюсом!!! Про администратора уже писала, к нему с любым вопросом- он в ответ с улыбкой на нескольких языках и на русском , очень хороший парень! Уборка каждый день( хотя при въезде говорили, что через день), каждый день нам меняли полотенца и бельё. Везде чисто!!! И в номере , и за пределами. Для нас это было особо важно, так как мы были с маленьким ребёнком!

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая! Но очень уютно! 2 бассейна : детский 40 см и взрослый 165 см, всегда идеально чистые! Постоянно чистят! Шезлонги и зонтики- всем хватало ! Бар с утра и до ночи : вода, напитки, пиво, вино, чай, кофе. За территорией следят! Живут черепахи ( штук пять вроде). Пальмы ухоженные, качели детские и взрослые. Пляж свой хороший! Шезлонги и зонтики бесплатно, чисто, песок! Далеко , минут 30 пешком по солнцу! Мы с ребёнком только один раз пешком ходили, потом на трансфере бесплатном туда ( 9-30 и 10-30) ездили, а обратно брали такси 5$ ( просят 7$). Рядом с отели много магазинов. Всё дёшево! Продукты в два раза дешевле, а то и в три!

Для своих трёх звёзд Отель очень хороший! Русских практически нет. В основном немцы. Ходовой язык - английский, но персонал понимает русский.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Vera оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.8 Пляж

4.0 Сервисы для детей

4.2 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Сервис питание отдых с детьми
Минусы отеля
Отдалённость от моря
Добавлено 10.08.19 22:11 (3 062 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Vera (1)