Регистрация: 10.08.19

августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

Отличный отель

Отдыхали в этом отеле 8 дней семьёй с мужем и двухлетней дочкой. Отель идеально подходит для тихого семейного отдыха. Анимации нет, что нас только радовало! И других посетителей тоже!

ПИТАНИЕ: Очень приличное для Турции. Шеф-повар заслуживает отдельной благодарности! Всё ооочень вкусно!!! Разнообразие небольшое , но продукты качественные. Каждый день курица (голени и филе), приготовленная на огне или тушеная, какие-то соевые котлетки ( такая у них говядина), давали рыбу вкусную , колбасы на утро-обед и ужин всегда, но они там соевые, невкусные. На завтрак хлопья и молоко, яйца, овощи, фрукты ( арбуз, дыня, лимоны), сыры (5-6 видов), джемы, масло, мёд, хлеб вкусный, маслины, оливки. Обед: курица, котлетки говядина, наггетсы куриные, кольца кальмаров; овощи- гриль и свежие, рис, макароны с сыром , картофель тушеный, картошка фри всегда есть, салаты овощные, соленья, всякие соусы, фрукты. Супы-пюре ( всегда красные). Нам не зашли, но остальные ели. Ужин, примерно, как обед, только больше блюд на гриле. Десерт на завтрак-обед-ужин , выпечка, на основе манки, пропитанная сиропом, при подаче шеф-повар поливает разными сладкими соусами! Мне понравились. Кормят на убой! Ешь сколько хочешь, брать с собой в номер и к бассейну не запрещают, всегда чай-кофе в аппарате, на баре - содовая, фанта, спрайт, пепси, пиво, вино. Разнообразие блюд небольшое, но приготовлено отлично!!!

РАЗМЕЩЕНИЕ: быстро! В пик сезона, нам не пришлось ждать установленного времени! Администратор Максим - просто идеальный! Такого желания подарить человеку комфортный отдых я ещё не видела! Профессионал! Добрый и отзывчивый! Номер хороший, свежий ремонт, все чистое и светлое! Много шкафов, куда убрать вещи, телевизор ( есть русские каналы), телефон, кондиционер ( бесплатно), сейф , душевая кабина всегда с горячей водой. Балкон в каждом номере. Удобные кровати. Номер небольшой, но комфортный.

СЕРВИС: на пять с плюсом!!! Про администратора уже писала, к нему с любым вопросом- он в ответ с улыбкой на нескольких языках и на русском , очень хороший парень! Уборка каждый день( хотя при въезде говорили, что через день), каждый день нам меняли полотенца и бельё. Везде чисто!!! И в номере , и за пределами. Для нас это было особо важно, так как мы были с маленьким ребёнком!

ТЕРРИТОРИЯ: небольшая! Но очень уютно! 2 бассейна : детский 40 см и взрослый 165 см, всегда идеально чистые! Постоянно чистят! Шезлонги и зонтики- всем хватало ! Бар с утра и до ночи : вода, напитки, пиво, вино, чай, кофе. За территорией следят! Живут черепахи ( штук пять вроде). Пальмы ухоженные, качели детские и взрослые. Пляж свой хороший! Шезлонги и зонтики бесплатно, чисто, песок! Далеко , минут 30 пешком по солнцу! Мы с ребёнком только один раз пешком ходили, потом на трансфере бесплатном туда ( 9-30 и 10-30) ездили, а обратно брали такси 5$ ( просят 7$). Рядом с отели много магазинов. Всё дёшево! Продукты в два раза дешевле, а то и в три!

Для своих трёх звёзд Отель очень хороший! Русских практически нет. В основном немцы. Ходовой язык - английский, но персонал понимает русский.

Vera оценила сервисы

Сервис питание отдых с детьми
Отдалённость от моря
Добавлено 10.08.19 22:11 (3 062 символов в тексте)
Все отзывы Vera (1)