Регистрация: 12.06.19
июне 2019
27.06.19 - 04.07.19

Не ожидайте слишком многого, и будите довольны

Были в отеле в начале июля 2019. Когда ехали были немного напуганы отзывами и я готовилась ко всему и похуже, единственное что писали везде что крутое море. Значит на 2х путевка вышла у нас 680$ и эта цена себя оправдывает на все сто. Питание: не ожидайте лобстеров и омаров и будете довольны. Завтраки как и везде крассаны , омлеты, мюсли, блинчики, булочки и тд.

Обед и ужин : Значит мы не разу не были голодны! Была всегда курица жареная или гриль и говядина и рыба(пангасиус) . Один раз попали на суп из морепродуктов и были там тигровые креветки, кальмар и рыба тоже. Сладкий стол конечно огромный и разнообразие бешеное. Овощи были помидор, огурец , капуста, перец и всякие салаты уже готовые. В конце отдыха начали давать лайм и оливки. Овощи типа морковки, кабачок, спаржа были ещё на пару или вареные. Количество макарон тоже зашкаливает. Вообщем питание среднее и довольно вкусно и главное не острое. В 2017 были в отеле КингТут Хургада, то тут было намного вкуснее. По поводу фруктов было скудно, в основном апельсин и дыня.

Территория: огромная просто мы не так и не обошли всю. Есть аквапарк и несколько бассейнов. Соседний отель закрытый но у них один хозяин и там тоже можно гулять, все очень красивое и повсюду цветочки. Конечно по отелю видно что он раньше был просто супер бомба , все такое раскошное и дорогое, но немного как говорится подустало. Трава не идеально зелёная если так сильно придиратся, но и за 700$ я не ожидала там увидеть чего-то Вау.

Заселение и номера: Мы приехали часов в 12 и нас поселили в течении 30 минут и сразу дали браслеты. Поселили можно сказать на второй линии так как огромная территория, перед рецепшн. Вообщем за 30$ нас переселили в основное здание с видом на море. Мы смотрели 3 номера и они все были отличные. В ванной туалет, биде, ванная и большое зеркало. Номера с плоским тв и были все одинаковые , только количество торшеров разное. А так номера нормальные , все рабочее и чистое. Да не идеально , но и вы не миллион заплатили. Если закрыть глаза на мелочи типа не белоснежные швы на плитке и тд , то вам понравится)

Море: то ради чего ехали. Оно шикарное!! Я была в Марс Алам и в Хургаде и погружалась с аквалангом и могу сказать что подобный риф ми выдели в Марс Алам и на погружении. Понтон пластиковый и поначалу стрёмно или по нему, но потом приловчитесь. 2 метра от берега песок, можно без каралок там с детками сидеть или самим охладится, глубина по колено где то дальше начинается карал мертвый ( максимум по бедро) и дальше карал оживает. Караловый риф с пантона безусловно шикарный, и намного лучше чем возле острова Тиран( поскольку изза лодок все рыба расплылась, там увидели из необычного только черепаху, хотя возле отеля в право говорят там тоже приплывает черепаха , но до нее очень долго плыть). Возле отеля плавали с рыба наполион , тунец, мурена, крылатки, иглы , скаты ,2 видов и кучаа всякой милюзги. Кстати пляж огромный , лежаков хватало с головой.

Анастасия в отеле слабенькая, как и WiFi на ресепшен. Лучше купить симку. Кстати на ресепшене где такси есть табличка шатл бас в старый город, по 3$ но она спрятана))) в 19.30 вроде едет в ту сторону. Мы ездили в старый город за креветками в Фиш март в одну сторону брали под отелем ( но не на рецепции) такси, а обратно просто ловили с руки вообще за 3$ , поэтому не сильно настраивались что не было морепродуктов. Под отелям магазины ооочень дорогие, купили у них маску для плавания за 30 с торгом,а в городе такая за 18. Так что лучше едите в город.

Заключение: отель Рекомендую!!! если он вам обойдется до 800$ и вы едите на море а не поесть. Как и говорила голодными не были, и на впечатление от моря тоже))) кстати потом доплатили 25$ за поздний выезд(19.30) и ещё нам даже разрешили поужинать, можно было за 15$ продлить до 15.00. и персонал тоже очень приветливый и в ресторане и рецепшен, и уборщик))

Море территория номера питание
Для меня не было
Добавлено 10.08.19 22:15 (3 862 символов в тексте)

21:46 15.09.19

Аля, подскажите, из какого города путевка такая дешевая. Я сейчас рассматриваю вариант на середину ноября и у нас на двоих за 11 ночей 103 000 руб.(Из Санкт-Петербурга)

03:07 24.09.19

Судя по всему, Аля покупала путёвку с вылетом из Киева, меня тоже удивляет такая маленькая цена на двоих, имея ввиду, что отель имеет собственный пляж с обалденным (по комментам) рифом...

Я с женой заплатил 870 за 7 ночей в другом отеле, где, вообще, рифа не было, вернее, нужно было идти в другую сторону чтобы хоть как-то заценить подводный мир...

13:38 04.10.19

680$ - де такие дешёвые туры покупаете? сейчас смотрю на 21.11.19 889$ ((

14:49 14.10.19

Скажите, пожалуйста, а рядом с отелем есть магазины, аптеки, лавочки с фруктами, турагентства?

13:17 24.10.19

Вывод отзыва: ничего не ожидайте и будете довольны))) И это правда! Отель для буддистов.

Все отзывы Аля (1)