АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.07.13
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 9
Читательский охват: 2791
Фото: 0
712
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С семьей в
июле 2019
23.07.19 - 04.08.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень хороший отель в прекрасном месте!

Отдыхали с 23.07 по 04.08.19. Номер был на 4 этаже с боковым видом на море, была видна даже одна из горок Ferrari Land. Вид замечательный, а сосновый воздух - великолепен! Ранее в отзывах подробно были описаны номера с фото, поэтому ничего добавлять не буду, все без изменений! Уборка ежедневная, как и во всех отелях (полотенца меняли ежедневно, постельное бельё - по графику!)

Питание: завтраки всегда одинаковые, но, я уверена, что каждый найдет для себя что-то вкусное: блинчики, йогурты, яичница, ветчина, сыр, круассаны и многое др., а главное очень вкусное мороженое! На обед и ужин выбор намного богаче! Кормят очень вкусно и разнообразно. Единственный минус - попадаются плохо промытые тарелки.

Пляж. Ближе всего к отелю находится маленькая бухточка с каменистым берегом, но пологим входом, чистой водой. Чуть дальше, левее находится нормальный пляж (ровный берег, песок).

Экскурсии: в парк брали у гида( цена такая же как и у {удалено модератором: несанкционированная реклама}), в Барселону и Андорру экскурсию покупали у {удалено модератором: несанкционированная реклама}, в Салоу и Таррагону ездили сами.

В целом, отдых понравился, отелю поставила бы 4* (отдыхали в разных 3*, 5* отелях, в различных странах, есть с чем сравнить). Если будут вопросы, пишите, отвечу более детально.

Плюсы отеля
отличный персонал и великолепная природа Отличное питание
Минусы отеля
иногда грязные тарелки и дурацкая система обслуживания по карточкам Отсутствие бесплатного интернета отсутствие холодильника
Добавлено 10.08.19 23:14 (1 298 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Виктория (5)