Регистрация: 07.08.19
августе 2018
24.08.18 - 31.08.18

Всем, доброго времени суток! Отзыв пишу с запозданием...

Всем, доброго времени суток! Отзыв пишу с запозданием!

На тот момент в Турции отдыхали впервые и сравнивать особо не с чем, только по наслышке!

По приезду ребята на ресепшен встретили хорошо, сразу отправили нас на обед, дабы не пропустить, все объяснив!

Номер у нас был 2-х комнатный, по оборудованию "упакован", все в рабочем состоянии и не скрипело! Сейф без доплаты! Уборка ежедневная, если кинуть полотенце на пол, предоставят новое!

На счёт воровства в период нашего отдыха, прецедентов не было!

Отель конечно требует обновления, потертые ковры, подтеки на стенах (не в номерах) в места общего пользования, мебель не новая, особенно в лобби, когда-то белые, сейчас серые диванчики!

Wi-fi работает в лобби, в целом скорость соединения и загрузки хорошая! Подсказка, платный wi-fi работает по тому же паролю, что и в лобби!))) следовательно сразу не покупайте!

По поводу питания, отзывы только хорошие, нам хватало всего, овощи, мясо, фрукты этого в достатке, а вот лакомств (десерты), в сегодняшнем сравнении (учитывая, что сейчас есть с чем сравнить) маловато! Читал отзыв Татьяны на счёт шаурмы! Никого не оправдываю, может это связано с перехода на другую пищу? Несварение? Сомневаюсь, что это именно отравление! Мой совет, берите с собой ферменты и принимайте при каждом приеме пищи! Наши кухни априори не совпадают, для пищеварительного тракта это огромная нагрузка!

Ещё лучше принимать крепкие напитки, происходит процесс нейтрализации!)))

По моему мнению, пляж маленький, грязный и не удобный спуск, оборудован слабовато и старье!

Спасал пляж и доступ через Alara hotel, великолепный песочный пляж, рядом бар с удобными посадочными местами 5+!

Досуг, на момент нашего отдыха, команда была хорошая! Классные ребята: Али, Эсер и точно не помню, девочка Катя! Программа детской анимации конечно как и везде - однообразная, а вот взрослая каждый день была разная! Есть детская площадка, теннисный корт!

Спа салон! В описании заявлено посещение сауны и хамама без допоплаты, по факту же, сотрудники приспособились и чтобы хоть как-то привлекать клиентов работали по такой схеме: проходишь комплексную спа процедуру и ты счастливый посетитель сауны, хамама и надо отдать должное, большого крытого бассейна в спа салоне!

Пляжных полотенец правда было мало, надо было до завтрака заскочить, получить, в противном случае, можно остаться без оных!

Территория самого отеля маленькая, правда как я описал выше, спасал Alara hotel, большая территория, газоны пострижены, не высокие корпуса домиков для отдыхающих в европейском стиле, красиво, мы там устраивали фотосессию!

Бассейн у отеля достаточно большой, чистый, удобный!

Персонал ресторана и баров!

Лично познакомились с управляющим по имени Мустафа, ему огромное уважение и низкий поклон! Очень приветливый, дружелюбный и... Официант Бориш, весёлый, обходительный, услужливый без излишеств! Все чётко и вовремя! Бармен Ака, супер профессионал и Человек (жалею, что не взял у него номер телефона)!

Мы отмечали день рождение моей дочери, я обратился к управляющему, мы обсудили стол, изготовление торта...

Мы в восторге, чуть позже найду фото и прикреплю к отзыву!

Есть фишка отеля, даётся купон на посещение ресторана! Еда там конечно та же, что и в общем доступе, но прикольно то, что тебя обслуживают!

Из минусов есть место для дискотеки на -2 этаже, но не работает по причине неправильно работающей вентиляции! Нас туда водил и показывал управляющий Мустафа!

Эта проблема наверно в каждом отеле, точнее я предполагаю это сговор, зачем держать и платить своему персоналу, проще вывезти людей на крупные дискотеки (они подзаработают)!

Ещё подсказка, точное название отеля не помню, если выйти с территории отеля и повернуть на право, идти примерно 1-2 км в направлении Алании до 1-го перекрестка со светофором, повернуть налево, там расположен отель входящий в сеть Алара, там есть бассейн с горками им разрешено пользоваться!

В целом отдыхом в данном отеле мы с семьёй остались довольны!

Рекомендация для отдыхающих - выберите другой, цена на него не соответствует!

Рекомендация дирекции - закройте! Обновите мебель и сделайте ремонт!

Всем, добра и хорошего отдыха!!!

Mrspravedlivost оценил сервисы

Мало отдыхает коренного населения удобно расположен с Аlara hotel
Маленькая территория отсутствие дискотеки
Добавлено 11.08.19 08:30 (4 153 символов в тексте)

00:44 19.08.19

Доброго времени суток) проблема с шаурмой случилась почти сразу, ещё до вылета, ранее ели, все было ок, турецкую кухню любим) не у одной меня случилась такая беда, как позже выяснилось, видимо, всё-таки, на улице делают, мухи летают, мало ли)

Все отзывы Mrspravedlivost (2)