АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3317
Фото: 0
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в июне 2019

Были вдвоем с дочкой 2х лет в июне 2019.

Виндхам последний оплот комфорта по берегу, все то, что правее Виндхама - не посоветую, там совсем пусто, ни кафе, ни магазинов.

Располагается на 2ой линии, до моря 5-7 минут, погулять особо негде, оформленная набережная находится левее по берегу. К морю ведут ступеньки, по бокам от ступенек кладбище (

Пляж чистый, людей практически не было, медуз встретили пару раз и то выброшенных на берег. Песчаные блохи - это минус, но они живут на весьма небольшой полоске пляжа, так что главное сразу определить их место и там не отдыхать. Мы не уследили только в последний день и поехали домой в пятнышко.

Сам отель очень хороший! Чистый номер, отличный персонал, девочки на ресепшене англоговорящие, всегда подскажут, как и куда добраться. Рядом с отелем 2 автобусные остановки и всегда есть такси.

На такси 25 юаней до пешеходной улицы - там магазины, кафе, можно погулять. До Романтик парка - 40 юаней.

До Атлантиса лучше добраться в два этапа: сначала записаться на ресепшене на бесплатный автобус до дьюти фри, а от дьюти фри уже сесть на такси за 10 юаней. Прилично сэкономите по сравнению с покупными экскурсиями.

Еда в отеле:

У нас были только завтраки. Еда вкусная, разнообразная, есть возможность докупить ужин по типу шведского стола за 1500р с человека, ребенок бесплатно.

На 2ом этаже есть что-то типа вип-ресторана, мы туда в первый день случайно зашли на завтрак, там вообще классно, мало людей, много фруктов, молочка, разная выпечка.

В самом отеле 3 китайских кафешки, 1 типа японская и бургер кинг, в подвале весьма приличный супермаркет. Еще один большой супермаркет в 15 минутах ходьбы по 3ей улице от моря.

Также в отеле достаточно развлечений для детей, хорошая игровая комната, зал с мультиками (на китайском), небольшая площадка на улице, плюс всякие игровые автоматы, машинки, карусель.

На улице напротив отеля, много китайских кафе, кафе с русской кухней, фруктовые лотки.

Бассейны: один взрослый с переменной глубиной, в нем же бар. Один детский, есть маленькая горка.

В целом отель понравился, вокруг активно строится инфраструктура, так что через год-два думаю все минусы расположения уйдут и будет совсем хорошо.

Ксения оценила сервисы

4.3 Качество сервисов и обслуживания

4.1 Подходит для отдыха

4.4 Пляж

4.3 Сервисы для детей

2.8 Удобство расположения

5.0 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Хорошая еда сервис
Минусы отеля
Мало инфраструктуры вокруг нет места для прогулок
Добавлено 11.08.19 09:23 (2 183 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:43 02.10.19

подскажите а ребенка 9 лет есть чем кормить? и на счет блох можно подробнее? и сколько занял трансфер до отеля?

00:45 03.10.19

От аэропорта минут 10-15 ехать. Блохи не особо большая проблема, живут в песке, на человеке не задерживаются, главное сразу на пляже посмотреть где они (там в песке дырочки и они подпрыгивают). По еде наверное от ребенка зависит, совсем обычной еды из серии: сосиска, картошка, котлета конечно нет. В отеле завтрак разнообразный, из привычного: яйца, драники, разные хлопья, выпечка, молоко, йогурты, фрукты. Обед-ужин у нас был вне отеля: рис, курица, утка, креветки, кальмары, разная рыба. Рядом кафе с русской кухней, на крайний случай в отеле есть бургеры и картошка фри. Вокруг куча магазинов с фруктами. В общем у меня не возникло проблемы накормить двухлетку, у знакомых 4х летний тоже не голодал. У одних только семилетняя дочка ничего не ела кроме картошки фри, так что надо смотреть насколько ребенок консервативен

00:26 04.10.19

Спасибо большое за ответ. А экскурсии вы брали? Может что посоветуете

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ксения (1)