Регистрация: 11.08.19
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19

Отдых в июне 2019

Были вдвоем с дочкой 2х лет в июне 2019.

Виндхам последний оплот комфорта по берегу, все то, что правее Виндхама - не посоветую, там совсем пусто, ни кафе, ни магазинов.

Располагается на 2ой линии, до моря 5-7 минут, погулять особо негде, оформленная набережная находится левее по берегу. К морю ведут ступеньки, по бокам от ступенек кладбище (

Пляж чистый, людей практически не было, медуз встретили пару раз и то выброшенных на берег. Песчаные блохи - это минус, но они живут на весьма небольшой полоске пляжа, так что главное сразу определить их место и там не отдыхать. Мы не уследили только в последний день и поехали домой в пятнышко.

Сам отель очень хороший! Чистый номер, отличный персонал, девочки на ресепшене англоговорящие, всегда подскажут, как и куда добраться. Рядом с отелем 2 автобусные остановки и всегда есть такси.

На такси 25 юаней до пешеходной улицы - там магазины, кафе, можно погулять. До Романтик парка - 40 юаней.

До Атлантиса лучше добраться в два этапа: сначала записаться на ресепшене на бесплатный автобус до дьюти фри, а от дьюти фри уже сесть на такси за 10 юаней. Прилично сэкономите по сравнению с покупными экскурсиями.

Еда в отеле:

У нас были только завтраки. Еда вкусная, разнообразная, есть возможность докупить ужин по типу шведского стола за 1500р с человека, ребенок бесплатно.

На 2ом этаже есть что-то типа вип-ресторана, мы туда в первый день случайно зашли на завтрак, там вообще классно, мало людей, много фруктов, молочка, разная выпечка.

В самом отеле 3 китайских кафешки, 1 типа японская и бургер кинг, в подвале весьма приличный супермаркет. Еще один большой супермаркет в 15 минутах ходьбы по 3ей улице от моря.

Также в отеле достаточно развлечений для детей, хорошая игровая комната, зал с мультиками (на китайском), небольшая площадка на улице, плюс всякие игровые автоматы, машинки, карусель.

На улице напротив отеля, много китайских кафе, кафе с русской кухней, фруктовые лотки.

Бассейны: один взрослый с переменной глубиной, в нем же бар. Один детский, есть маленькая горка.

В целом отель понравился, вокруг активно строится инфраструктура, так что через год-два думаю все минусы расположения уйдут и будет совсем хорошо.

Ксения оценила сервисы

Хорошая еда сервис
Мало инфраструктуры вокруг нет места для прогулок
Добавлено 11.08.19 09:23 (2 183 символов в тексте)

22:43 02.10.19

подскажите а ребенка 9 лет есть чем кормить? и на счет блох можно подробнее? и сколько занял трансфер до отеля?

00:45 03.10.19

От аэропорта минут 10-15 ехать. Блохи не особо большая проблема, живут в песке, на человеке не задерживаются, главное сразу на пляже посмотреть где они (там в песке дырочки и они подпрыгивают). По еде наверное от ребенка зависит, совсем обычной еды из серии: сосиска, картошка, котлета конечно нет. В отеле завтрак разнообразный, из привычного: яйца, драники, разные хлопья, выпечка, молоко, йогурты, фрукты. Обед-ужин у нас был вне отеля: рис, курица, утка, креветки, кальмары, разная рыба. Рядом кафе с русской кухней, на крайний случай в отеле есть бургеры и картошка фри. Вокруг куча магазинов с фруктами. В общем у меня не возникло проблемы накормить двухлетку, у знакомых 4х летний тоже не голодал. У одних только семилетняя дочка ничего не ела кроме картошки фри, так что надо смотреть насколько ребенок консервативен

00:26 04.10.19

Спасибо большое за ответ. А экскурсии вы брали? Может что посоветуете

Все отзывы Ксения (1)