Регистрация: 05.09.17
августе 2019
03.08.19 - 09.08.19

Хороший отдых за преемлемую цену.

Буквально вчера прилетели с отдыха в Concordia celes. Когда собирались уезжать отзывы об отеле были неоднозначными, а точнее прямопротивоположными. И мне даже было интересно, что же там на самом деле))) Отель по факту 4*(об этом даже в Анекс туре так и представляют), хотя мы брали путёвку через Интурист, т. к. было на 5-10 тыс. дешевле, но эта экономия мне не понравилась, но об этом позже.

Прилетели в отель в половине шестого утра заселили в 11.00. Номер стандарт 1232 с видом на соседний отель Galleri. Номер из одной двуспальной и одной односпальной кроватями. Но так как у нас двое детей 16 и 8 лет, мы попросили дополнительную кровать, её нам поставили быстро, пока мы были на море. Номер на 4 человека маленький, в принципе, конечно хватало. Есть небольшой балкон, маленький санузел.

Уборка в номере заключается в выносе мусора и в пополнении шампуня, геля для душа и туалетной бумаги.

Один раз за неделю пополнили мини бар (бесплатно), один раз поменяли полотенце для ног и всё!!! Пыталась положить полотенце на пол для смены, но... как лежало, так и осталось лежать. К концу отдыха к ногам прилипало все что могло прилипнуть, то полотенце которое положила на пол использовали, как коврик. Поэтому за уборку номера жирный минус.

Питание на 5. Ассортимент и качество порадовали!!! Огромное спасибо поварам и обслуживающему персоналу в ресторане!!!

Работу аниматоров оцениваю на 4, хотя они стараются. Но каждый день одно и тоже.

В первый день ходили на хаммам, понравилось.

Брали услугу фотографа Эльджана, тоже все ок.

Вообщем, в отеле весь обслуживающий персонал старается, чтобы ваш отдых прошёл хорошо. Но, извините меня, быдло среди отдыхающих никто не отменял, они были, есть и будут. О них можно отдельный пост настрочить.

А теперь к тур оператору. Путёвку брали через Интурист, авиакомпания РедВинкс. Перелет из Челябинска 4 часа 20 мин.,но у них только прохладительные напитки в виде воды и Дюшес((( Отельный гид Даир, на следующий день после прилёта провел с нами стандартную встречу, где показал нам ролики про экскурсии от Анекс тура)) После того, как мы отказались от экскурсий он перед нами развернулся и ушёл, на этом наше с ним сотрудничество закончилось.

Экскурсии мы, кстати, взяли у местных. Очень понравилась экскурсия джип 6 в 1. Мы были в восторге. Увидели Турцию с другой стороны. Стоимость 30 $ на человека. Другая же экскурсия ВипАлания тоже 30$, не стоит этих денег. Лучше съездить самим на автобусе обойдётся вам максимум в 10$ на человека, и в тоже время вы не будете ограничены по времени. Если нужны будут подробности пишите.

Один раз съездили на шопинг в Конаклы в вайкики и на рынок.

Отель выбирала по принципу первая береговая, без подземных и наземных переходов, т. е. вышел и море. Здесь именно так! За это большой плюс! Отдых соответствует оплаченному туру.

Вот в такую Турцию я влюбилась)

Из отеля

Благодарности гостей

Так гости отеля отдыхают

Санузел

Номер с двумя кроватями, но нам добавили ещё одну, и свободного пространства не осталось

Анимация

Детская дискотека

Турецкая ночь

Турецкая ночь

Выход в море сразу из отеля без подземных переходов питание отличное.
Уборка в номере маленькие номера.
Добавлено 11.08.19 09:24 (2 825 символов в тексте)

13:35 12.08.19

А сам пляж действительно в огромных булыжниках или норм?

14:24 12.08.19

Всё нормально, мы даже не одевали коралки. Обычный галечный пляж))

15:48 12.08.19

Спасибо

08:33 13.08.19

А можно подробнее про экскурсию джип 6 в 1?

08:36 13.08.19

Брала у Рамзана Мумина, он есть и в контакте, в инстограмм и здесь на Топ Хотелс. Отзывы у него на странице, общались по ватсап. Свой отзыв о джип 6 в 1,оставила у него на странице в контакте.

15:53 13.08.19

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у интуриста не понравилось только то, что не кормили при перелете, в остальном всё нормально было?

19:21 13.08.19

Если сравнивать с Анексом, то не понравилось ничего (раньше всегда только с ними летали), трансфер не очень, девушка приприлете, которая сопровождала нас в автобусе села и сидит, правда минут через двадцать встала и попыталась что то пошутить. Обычно, когда встречают, говорят сколько будем ехать, что нас ожидает и т. п. Отельный гид теряет к вам интерес, как только понимает, что от вас нет прибыли в виде экскурсий. Обратный трансфер был более или менее (Юлдаш зовут если не ошибаюсь, проводил вплоть до стоек регистрации на самолёт).

01:26 14.08.19

Поняла, спасибо!