Регистрация: 07.08.15
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в августе с детьми.

Отдыхали в отеле 5 взрослых и 2 детей. Отель семейный для спокойного, размеренного отдыха.

Питание. Готовят очень вкусно. Мясо на выбор: говядина, индейка, курица, свинина, печень... Всегда свежие фрукты: арбуз, дыня, виноград, черешня, абрикос, апельсин... Сладости. В баре вкусный лимонад из свежих фруктов. Кофе нормальный. Днем мороженое, сладкая вата, печенье, вафли.. Ресторан вмещает всех, очередей не было.

Номера. Удобно, что 2 комнаты, телевизор не старый, привозили флешки с мультиками, смотреть можно. Состояние номеров требует обновления. Убирали каждый день, полотенца меняли раза 4 за 2 недели. Постельное раза 2. Уборка нормальная.

Территория. С утра до вечера трудится садовник. Его большая заслуга, все ухожено, в цветах... 4 бассейна. 2 детских, 1 для всех, 1 горки. Над детским бассейном можно было разместить тент, днем очень жарко (это моё пожелание). Вода прохладная, бассейны чистят, воду меняют. Для детей есть небольшая зона с качелями и горками. Есть небольшая релакс зона, лежаки стоят в тени деревьев, можно спокойно отдохнуть, почитать..

Пляж. Пешком минут 10. Красивое, чистое море, вход пологий, для детей самый раз. Лежаков всем хватало, убирают, чисто. Вечером разносили арбуз отдыхающим. На пляже бар с водой и закусками: картофель, гамбургер, овоши, фрукты.

Персонал доброжелательный, на все вопросы реагируют.

Отдых нам очень понравился. Отель рекомендую)))

Анимация

Добавлено 11.08.19 12:56 (1 404 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)