Регистрация: 11.08.19
июле 2019
13.07.19 - 20.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

стоит посетить

Отель конечно очень не традиционный для Египта,нам его представили как молодежный,тусовочный,на европейский манер с огромным пляжем.Но скажу, что в наше прибывание было достаточно много немецких пенсионеров например и в некоторые моменты отель напоминал скорее санаторий.При заселении дают список проходящих мероприятий,чтобы было удобно ориентироваться.Номер нам дали просторный,еще новая мебель,год только отелю и народ не успел еще ничего ушатать.Все отлично работало,единственный минус это маленькая душевая.

По питанию было все просто супер.В основном ресторане выбор был всегда,мясные блюда стараются менять каждый день,из морепродуктов кроме рыбы попадали еще на кальмаров.Есть еще пиццерия,но там нам не очень понравилось,а вот бургерная просто отличная,сочные мясные котлеты,картошка фри,просто класс.Алкоголь местный,в чистом виде пить не реально противно,а вот в коктейлях еще ничего и пиво не плохое,если холодное.

Пляж просто огромный,песочный,когда бы мы не приходили,то были свободные лежаки,заслоны от ветра есть.Море очень ласковое и чистое,под водой есть что посмотреть,есть места с живыми кораллами и красивыми рыбками,но конечно не везде.

С развлечениями тут все отлично.Мы играли в волейбол днем,вечером на бильярде,каждый вечер интересные представления,есть дискотеки,но не каждый день,после ноля часов алкоголь и вообще все напитки становятся платными.Персонал русский знает плохо,а точнее вообще не знает,общались на английском.Все работники вежливые,услужливые,опрятно одетые.Удивило,что интернет работает на территории всего отеля.Дополнительно ездили в Луксор и на катере в открытое море с дайвингом.

В общем отель однозначно заслуживает внимания,море ,развлечения,еда ...все супер,ну а контингент это уж как повезет,но молодежной компанией тут будет классно.

расположение питание
серьезных нет
Добавлено 11.08.19 13:21 (1 791 символов в тексте)

15:11 12.08.19

Уважаемая Инна,
Большое спасибо, что вы нашли минутку из вашего драгоценного времени, чтобы отправить отзыв о Вашем отдыхе.
Команда Meraki Resort будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

С уважением,
Администрация отеля

16:49 21.08.19

подскажите сколько стоит ОТ ОТЕЛЯ на экскурсию на катере в открытое море НА ДАЙВИНГ поплыть?

Все отзывы Инна (1)