Регистрация: 09.07.13
Отзыв об отеле Armas Regency (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

Первая поездка с ребенком

В июле 2019 года отправились в Турцию впервые с дочкой, до этого были самостоятельно в других городах и отелях. Читали отзывы, чтобы все наши пожелания были учтены. У нас не было проблем с заселением, комнату дали во втором корпусе. Переход до ресторана и пляжа оттуда нас совершенно не расстроил\не разозлил\ не утомил. Единственное неудобство, касающееся размещения-заселения-это очень медленно работающие (и несколько дней) совсем не работающие лифты. Мы жили на 4 этаже, почувствовали на себе все прелести подъема и спуска по винтовой лестнице в душном корпусе (да. во втором корпусе почему-то невероятно душно чаще всего было). Что касается номера, то всё было нормально, места нам всем хватало достаточно. В ванной не понравилось наличие большого душа на потолке-мы им не пользовались. но первые дни оттуда капала вода,. то есть помыть ребенка было проблематично-сама вся в воде получалась. Потом просто стали резко сильный напор включать-и сверху не капало ничего.

О еде. Выбор большой. Однообразный и разнообразный одновременно-то есть на каждый прием пищи много всего, но это всё каждый день одно, ежедневно что-то менялось, но незаметно почти. Картошку фри видеть не могла уже, поскольку всегда мимо нее приходится проходить. Тарелок для супа не хватает. часто очередь стояла в ожидании тарелок. А вечером традиционно мясные очереди. Первые дни ребенок отказывался от всего, так как дома привыкла кушать каши и совсем другие супы. Но потом вроде немного тала кушать супы и свежеприготовленное мясо, за которым и мы стоически выстаивали очереди.

Понравилось, что автобусы рядом ходили. Спокойно смогли съездить самостоятельно на водопад в Манавгат и пару раз в Сиде.

На пляже песок около лежаков, а у моря и в море галька. Волны приличные, но дочь была счастлива таким волнам. чем нас удивила. Я думала,. что испугается. Круг и волны-и счастью нет предела! Вечерняя анимация первые несколько дней была интересна,, потому что, возможно, еще маленькая для нее. Мы-взрослые- ни разу не оставались на взрослую анимацию, но с балкона иногда подглядывали)

В целом отель неплохой, можно поехать, если не сильно требовательны к комфорту и не ждете люксовых условий.

Юлия оценил сервисы

территория кухня анимация
Добавлено 11.08.19 13:50 (2 171 символов в тексте)

22:22 12.08.19

Уважаемая Ольга
Спасибо за то, что выбрали наш отель Armas Saray Regency в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле. Уважаемые гости просьба, если в течении отдыха у вас будут вопросы которые Вас заинтересуют или моменты связанные с концепцией Отеля. Просьба обращаться в отдел по работе с гостями стеклянный офис рядом с ресепшеном. Мы не хотим чтобы наши гости уехали с какими недоразумениями или с негативным впечатлением об Отеле.

Ваш отзыв передан руководству.

С наилучшими пожеланиями,
Ляман Джейла Озджан
Отдел по работе с гостьями

Все отзывы Юлия (2)