Регистрация: 11.08.19
июле 2019
29.07.19 - 07.08.19

Отличный отдых

Отдыхали конец июля начало августа,очень жаркая погода в это время и вечером большая влажность! Прилетели рано утром, ждать до 14.00 не хотели и за 20$ нас заселили сразу, номер дали с выходом на бассейн. В номере все работало, убирались хорошо, воду и соки пополняли каждый день. Территория отеля небольшая,но можно пользоваться территориями 2х других отелей этой же сети, до моря 3-5 мин, песчаный пляж с плавным заходом, никакого запаха от речки нет, море очень теплое и прозрачное, лежаков много, но если хотите поближе к морю, то просыпайтесь раньше. Все бары и рестораны работают по расписанию. Еда очень вкусная и разнообразная,спасибо поварам, фруктов было только 12 видов! Анимация средняя,не навязчивая! Если есть какие то проблемы обращайтесь к гестрилейшн Гульвире! Не расчитывайте на какие то изыски, здесь их нет! Не исчите минусы, просто наслаждайтесь отдыхом! Мы прекрасно здесь отдохнули, что и другим желаем!!!

Ps. Про экскурсии : озеро Салда находится очень далеко, 4-5 часов езды туда,оно холодное 18-20 градусов, до лавандовых полей 2 часа, после озера и они уже отцветают! Так что подумайте ехать туда или нет!

Меня все устроило
Не искала
Добавлено 11.08.19 14:16 (1 132 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)