ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых на 5+.

Купили путевки за неделю до вылета. Путевки обошлись дёшево. На двоих 35000руб, питание завтрак, обед, ужин.

Приехали в пансионат мы в 4 утра. Разместили в 11 утра. Номер обычный, фен, полотенца, холодильник, телевизор, вай-фай - всё отлично.

Кушали по времени, народу в столовых много, приходилось стоять в очереди по 15 минут, если не пришёл заранее не занял очередь в первых рядах) ну это терпимо. Еда очень разнообразная и всё очень вкусно было, шведский стол.

Пляж чистый, крупная галька, работают спасатели, разные развлечения и тд, море наичистейшее, очень понравилось)))

На территории отеля есть магазины, аптеки, работает прокат велосипедов (50 рублей час), электросамокатов (от 3 руб/мин).

Ездили в Абхазию на экскурсии, брали от туроператоров в Библиоглобусе.

Hotel territory

Rooms

Rooms

Hotel map

View from the room

View from the room

Beach

Галька крупная, но всё равно больно было ходить, может с непривычки просто, купили коралловые тапочки))

TRANSLATE
Advantages
Море пляж еда вай-фай.
Disadvantages
Ожидание в очереди в столовой
Added 11.08.19 14:29 (787 characters in the review)
Add comment
Complain

12:00 14.08.19

Подскажите расписание столовой пожалуйста)
Со скольки и до скольки там обеды?

20:23 14.08.19

Завтрак с 7 до 10:30, обед с 13 до 15, ужин с 18 до 20

20:01 12.09.19

Подскажите, фотография ваша с какого именно пляжа песчаного? А также, если его посещение платное, то какая цена?

18:48 21.10.19

Добрый вечер. Мы выходили на набережную и шли вдоль берега, искали пляж, где нам будет комфортно)))) лежаки платные, где песок, тк это была территория другого отеля) нам лежаки не нужны были, потому что много времени не проводили на пляже)

Sign up