Регистрация: 11.08.19
29.07.19 - 06.08.19

3.5

Длинный, но нужный отзыв

Отзыв о конкордии

Отдыхали неделю с конца июля на по начало августа

Всего два плюса:

1. Вкусная еда

2. Доброжелательный персонал

Отдых понравился бы, если бы:

1. не курили (курят везде, в отели, в номерах, около детей, за столами в ресторанах, около детского клуба, в детском клубе, на пляже, в воде, бассейне... везде.... от курилок не спрятаться-кому это важно, то 100% это не ваш отель)

2. Ужасный пляж, заявлено было песчанно-галечный, а не булыжники и острые камни

3. Номера убирали очень плохо (за все время отдыха постельное белье нам так не разу и не сменили, а вся работа горничных заключалась убрать мусор из мусорки и «заправить» постель - день в одной комнате заправят кровать, на следующий день в другой комнате, так и чередовалось. как был грязный пол, так и остался в течении всего отдыха

4. Номера-это громко сказано, скорее мелкая конура (был семейный номер, две комнаты: 2 полутороспальных кровати и 1 односпальная

5. Интернет, если бесплатный, значит не рабочий, поэтому только платный

6. Сейфы в номерах-платные! Такое у нас было впервые

7. Море-очень сильные волны, после 10 утра море становится ужасно грязным (неподалеку от отеля есть речка «говнюшка» которая впадает в море)

8. Отель очень маленький, территория ещё меньше

Ездили на обзорную экскурсию по Алании от FIT HOLIDAYS. Экскурсовод - Махмуд (если не ошибаюсь) очень плохо говорил по русски, настолько плохо, что все из того что он рассказывал-было абсолютно не понятно. Экскурсия - это три места, где разводят на деньги, никак с Аланией не связанные, и одно места с красивым видом, там же был ресторан, где нас накормили помоями. Именно помоями, тухлые листья салата, картошка фри которая лежала в наших тарелках, до этого ее не доели другие посетители, рагу выглядело и на вкус было как будто его уже переварили и положили нам и то что это были именно помои, показалось не только нам, но и всем кто с нами ездил. Экскурсию покупали именно в отеле. Вообщем, впечатления ужасные

Выше
Выше
Добавлено 11.08.19 14:57 (1 995 символов в тексте)

11:11 14.08.19

Около отеля нет речек! В обе стороны 2 пирса и пляжи без речек! до Реки идти минут 20 по дороге, а по пляжу и того более!

11:24 14.08.19

Пешком идти 5 минут, а 20 если только ползком и пьяным, но грязи от этой речки: прокладок, пакеты и другого дерь*ма достаточно

11:38 14.08.19

Надеюсь после моего отзыва в этом отели будет чуть свободнее

17:34 15.08.19

Пить не пили, но речек не видела вблизи)))

13:10 16.08.19

Отдыхала в этом отеле в прошлом году.
Речки не видела.

Да курят везде, это ужасно!
Отель маленький, ресторан не предусмотрен для такого наплыва людей.

Вай фай бесплатный только на ресепшене.

Больше добавить не чего.

14:54 18.08.19

Отдыхали в этом отеле в июне. Речка находится через несколько отелей от Конкордии, но бурое пятно от неё время от времени подбиралось к нашему пляжу. Утром вода была чистая, к обеду с мусором.

Все отзывы Вероника (1)