Регистрация: 11.08.19
июле 2019
17.07.19 - 24.07.19

Немного запоздал с отзывом, наверное, потому что все понравилось и не было острого желания что-то писать.

Были с женой в отеле с 17 по 24 июля. Ехали от аэропорта Антальи 4 часа, единственный такой большой минус нашего отдыха. Выбирали отель на ближайшие дни вылета, поэтому это был единственный достойный вариант, и мы не прогадали. В отеле солидный ресепшен, все вежливо и культурно. Спросили есть ли для молодоженов какие-то бонусы в отеле - ответили, что нет, но могут принести в номер вино и фрукты, мы согласились. Нас попросили подождать пока нам подберут номер. После 5 минут ожидания, нам сообщили, что отель дарит нам номер с видом на море (эта услуга у них платная 7 $ сутки). Персонал сопроводил нас до номера, донесли наши вещи. Время было около 17 часов и мы сразу пошли к бассейну, кстати, бассейн просто супер...нам достаточно. Вернувшись перед ужином в номер обнаружили в холодильнике бутылку вина и тарелку фруктов, большое спасибо отелю за это, так как мы приехали голодные и злые, после перелета и длительной дороги из аэропорта. В отеле есть магазинчик, с хорошими ценами, где мы брали вкуснейшее вино и прочие радости жизни. Магазинчик работает с 8:00 до 01:00. Территория пляжа у отеля своя, есть подземный переход под дорогой. Лежаков достаточно, так же на пляже работает бар, что очень удобно. Заход в море вырублен в лавовой плите, все заходят в море в одном месте, но нас это не сильно расстроило, мы это ранее читали в отзывах. Питание среднее, как и в других отелях такого типа, голодными не останетесь. На счет анимации ничего не скажу, мы хоть и молодые, но в 22:00 уже лажали в кровати))) Вставали очень рано и наслаждались весь день морем и солнцем. Рядом с отелем есть экскурсионное бюро, если возьмете у них экскурсию, то дадут пароль от wi-fi на постоянку, в отеле сутки 2$ и скорость очень плохая. Так же в этой палатке можно взять на прокат велосипеды, авто или мопед. Водительское удостоверение с собой не брал, поэтому катались вечером на велосипедах 1$ - час с человека (7$ сутки). Общее впечатление от посещения более чем хорошее, приехали бы сюда еще раз!

Из отеля

Тренажерный зал хамам свой пляж отзывчивый персонал.
Удаленность от аэропорта Антальи
Добавлено 11.08.19 15:36 (1 992 символов в тексте)
Все отзывы Денис (1)