Регистрация: 24.07.13
Отзыв об отеле PGS Hotels Rose Resort (отель был переименован 01.06.20)
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19

Читать всем

нус,начнем) сразу напишу. кто был в 5* или в 4+ в этом отеле делать нечего.

отдыхали вдвоем с мч с 24.07 по 03.08.19.  приехали в отель в начале шестого утра. надели браслеты и сказали ждать до 14:00. легли спать на ресепшн.в 7:00 завтрак. покушали. переоделись. пошли на море. потом в бассейн. в 12:30 обед. снова подошли попросили номер, т.к. у мч был др в этот день. все равно не дали. сказали ждать😡.

В итоге в 14:10 дали номер. на 2 этаже. 1748. без балкона!!! Всего таких номеров четыре. 1746-1749. сушить вещи просто негде. это решилось на след день. принесли в номер сушилку. ну вроде жить можно.

Ванная. вход в ванну закрывается стеклянной раздвижной дверью. но. при выходе стоит унитаз!) т.е. нужно очень изловчиться, когда помоешься, чтобы не войти ногой в него))) шампунь и гель для душа не дают. в ванной висит диспенсер с мылом. и кусок твердого мыла. ах да) есть шапочка для душа)) но в общем то можно сказать что это мелочи. да, старый  ковролин, мебель более менее. не в отеле жить приехали. но еще раз повторю. не надо сравнивать ни с 5* отелями, ни с 4+*. это не четверка. хорошая тройка-да.

Этаж нулевой, где номера начинаются на цифры 15.. - воняет плесенью. друзьям дали такой номер. вид из балкона у них ниже уровня асфальта на улице. и вид был на трубы канализации) ужасный. лучше уж без балкона, чем так. им на след день дали другой номер, рядом с нами )

На нулевом же этаже ресторан. еда. голодным не были. всегда овощи свежие, салаты. утром оладьи, яичница. стандартный набор. по вечерам мясо на гриле на улице. в 19:00 выстраивается очередь за ним. в 19:30 все сидят за столами, очереди нет. но и мест внутри нет. на улице можно сесть. сладости вкусные. арбузы вкусные каждый день, сливы тоже, виноград. дыня была один раз, не вкусная.

Пиво наливают только в баре на улице и в лобби баре на 1 этаже, в ресторане только вино. порошковое. не вкусное. пиво норм. эфес.

Анимация. никакая. две девушки развлекают каждый вечер одинаково детей. потом живое пение от разных мадам и мсье. иногда хорошее. иногда не очень. кальян вечером на улице в баре сначала просили 15$. на след день уже за 10$ предлагали.

В бассейн не заходила ни разу. не вижу смысла в хлорке купаться. бассейн небольшой. есть ворота. иногда днем играют во что то типа поло. лежаки днем у бассейна трудно найти. их мало. 30 штук.

Пляж. идти бодрым шагом 5-7 минут. из отеля налево. до магазина. переходишь дорогу и после арки справа калитка с надписью rose hotel. длинная дорожка бетонная, куры бегают, и потом пляж. лежаков много. всегда можно найти свободные. есть мусорки. но есть личности, кто бычки  прямо в песок толкает. бар на пляже с 11:30. алкоголя нет. арбузы, вода, гамбургеры. их не ела. не хотелось. есть спасатель. рядом с баром место для мытья ног и переодевалка с туалетом. на соседние пляжи помыть ноги категорически не пускают. ругаются.

калитку на пляж закрывают в 20:30. типа чтобы в темноте не купались.  но выйти можно. справа от нее сломала стена, спрыгнуть придется с высоты 1м.

Куры кстати есть и на территории отеля. ходят бродят. там где бар на улице. едят всяких насекомых.

Отельный гид, Рустем. адекватный. все расскажет, объяснит. если сможет, поможет решить вопросы некоторые (с сушилкой нам например).

Убирались у нас в номере каждый день. Правда только первые 5 дней. Потом 5 дней никто не приходил. За оставленные два раза по доллару не увидели никаких красот из полотенец. Перестали оставлять. Наверное поэтому и заходить к нам перестали)))

Мусор выносили и полотенца меняли. в принципе нет претензий. в номере ходили в своих тапочках. т.к. брезгую босиком по ковролину, который в принципе нельзя хорошо очистить.

Карточка от номера два раза размагничивалась. ходили на ресепшн, снова ее заряжали. не знаю от чего. может от телефона, т.к. лежала с ним.

Кто то писал про комаров. у нас летали два в ванне. все, больше не было. но подозреваю, что на том самом нулевом этаже их много.

На улице во многих местах напрокат можно взять электромотоциклы трехколесные. если не страшно то можно брать раздолбанные за 3$ в час. есть получше за 5$ в час.

Один раз при уборке номера выкинули стаканчик с вымытой черешней. сходила на ресепшн, сказала, чтоб провели беседу с уборщицей. Туалетную бумагу, видя что ее мало, не положили. Ходили сами на ресепшн и говорили, чтобы принесли бумагу.

Вишенка на торте! В последний день (вылет был поздно) хотели сходить на море с утра. Не удалось, т.к. во всем отеле не стало никакой воды. Совсем. Ни умыться, ни сделать свои грязные дела в туалете. Дали воду в 10 утра. Не завидую тем, у кого выезд из отеля был до 10 утра.

Я бы сказала их нет.
Их много читайте отзыв.
Добавлено 11.08.19 15:57 (4 619 символов в тексте)

11:04 13.08.19

Уважаемый Гость,
Мы благодарим Вас от имени PGS Rose Residence Beach за то, что Вы написали отзыв об отдыхе в нашем отеле. Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы хотим сообщить Вам, что все мнения, пожелания и жалобы, указанные здесь, обрабатываются и рассматриваются совместно со всеми департаментами отеля и менеджментом.
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле! Благодарим за Ваш отзыв.
Будем искренне рады приветствовать Вас в отелях группы Swandor снова!
С наилучшими пожеланиями,
Департамент по связям с гостями

Все отзывы К (3)