Регистрация: 11.08.19
Отзыв об отеле Azur Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
21.07.19 - 28.07.19

Все понравилось, особенно еда!

Отдыхали вдвоём с мужем.

Отель находится далеко от аэропорта, поэтому советую запастись в дорогу едой, водой и терпением. Приехали мы в 23:30 по местному времени и нас сразу же заселили и предложили спуститься вниз на ночной суп. Номер был украшен, были фрукты и вино.

В отзывах здесь пишут, что есть проблемы с уборкой, светом, горячей водой и т.п. Мы с таким не столкнулись ни разу! Номер убирали каждый день, меняли полотенца и постельное белье. Никаких проблем с водой и техникой не было. Кондиционер, фен, телевизор, все работало.

Еда просто супер. Выбор огромный, все что мы пробовали всегда нравилось.

Анимация была классная. Мы старались участвовать везде, реально было весело.

Отель семейный, здесь вы не встретите пьяного быдла и шумных компаний. Дискотек нет, после 11 вечера тишина. Аниматоры ежедневно зовут в клуб за 10 $ , девушки бесплатно.

Пляж. Вход в море действительно неудобный. Но я всегда заходила с пирса, поэтому не сильно расстроена каменным дном. Лежаков на пляже всегда хватает, да и на бассейне тоже.

Территория отеля небольшая, но если вы хотите погулять, можно пройти 2 остановки пешком в центр Конаклы, там и парк аттракционов и торговые центры, и базар, и фонтаны. А на 50 автобусе можно доехать до центра Алании, там тоже есть на что посмотреть.

Персонал Разнообразная и вкусная еда Анимация Стильный и новый ремонт Водные горки
Для себя лично не обнаружила
Добавлено 11.08.19 16:06 (1 286 символов в тексте)
Все отзывы Карина (2)