Регистрация: 30.01.19
июле 2019
10.07.19 - 16.07.19

Здесь хорошо!

Впервые останавливалась в данном отеле, забегая вперед сразу скажу, что меня абсолютно всё устроило, отдых у нас с мужем получился просто отличный.

Отель имеет очень хорошее и удобное расположение, прогуляться пешком по Ялте просто в удовольствие. Прежде всего хочу рассказать про приветливый персонал, которые всех встречает с улыбкой, отвечают на все возникшие вопросы, здесь можно себя ощутить словно как дома. Бронирование производила на сайте Спарты, это очень удобно, плюс приятно что дали скидку на 5%. Мы приехали днем и наш номер был уже готов. Расскажу про сам номер, он достаточно вместительный для двух человек, кровать чистая удобная, постельное белье белого цвета и хорошего качества, отдыхать на нём было просто здорово и комфортно и мне и мужу все понравилось! Нам постель меняли каждые три дня, чаще и не требовалось, в номере убираются очень хорошо и тщательно. В номере есть всё самое необходимое, а самое главное хороший интернет. В отеле кормят хорошо, разнообразие блюд радует и самое главное порции достаточно большие, что хватает даже мужчине. Так что меня всё устроило и я с удовольствием могу рекомендовать это место отдыха, стоимость не высокая а отношение очень хорошее.

Расположение
Не нашли
Добавлено 11.08.19 16:09 (1 198 символов в тексте)
Все отзывы Елена (7)