Регистрация: 26.05.15
июле 2019
29.07.19 - 10.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший спокойный отель для семейного отдыха

Отель хороший, свежий, номера чистые, не обшарпанные, все работает исправно. У нас был семейный номер на 5 человек, двухэтажный. Внизу три раздельные кровати, наверху большая двухспальная. На каждом этаже душ и туалет и балкон, очень удобно. Еда отличная разнообразная, фруктов много и сладостей. Вино местное не очень, пиво тоже так себе...очень много вкусных сыров. Ресторан большой, с кондиционером. Бассейн один на 1,4 м., Детский м горками на 1,2 м ( горки с 10 лет), и совсем детский на 40 см. Лежаки возле бассейна всегда заняты, но мы приехали на море и там нет проблем с этим. Море шикарное, пологое, Песочек. Но за 12 дней отпуска почему то всегда были волны, полного штиля не застали. Есть бар на пляже, можно пообедать, но не так разнообразно. Очень вкусные лепешки печет женщина с 11 до 16. Дорога на пляж конечно не первая линия, 400-500 м, с утра прогуляться в радость, а вот в обед возвращаться лучше на маршрутке, развозит с 9 до 12/30, и с 13 до 18 часов. В общем и целом нареканий нет, все понравилось.

Добавлено 11.08.19 16:15 (1 021 символов в тексте)