Регистрация: 30.03.18
апреле 2019
01.04.19 - 14.04.19

Проживание не подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Этот разный Тайланд

В апреле месяце, мы отдыхали в отеле Марина Пхукет. Такого доброго отношения к гостям не всегда встретишь. Весь персонал отеля очень приветливы и готовы помочь. Наш номер был в джунглях: большой номер с террасой на которой мы обедали. Убирали ежедневно. Фумигаторы есть в номере, брать из дома необязательно. Есть в номере весы, один русскоязычный канал по телевизору, интернет есть в номере. Территория очень живописная, везде деревянные мостки. Много белок, видели варана и небольшую змейку. Растут бананы и ананасы. Очень красивый бассейн. Водопад и джакузи это все у бассейна. Везде идеальная чистота. Питание в ресторане разнообразное. Ну и самое главное - океан. В это время года волн не было и океан очень теплый. Пляж чистый и песок скрипит.{удалено модератором: несанкционированная реклама} Мы очень много гуляли по городу. Пробовали местное мороженое (его при вас делают) смешивают фрукты и молоко, это маленькое представление. Все, что хотели мы приобрели. Обменники работают ежедневно и допоздна, это выгоднее чем в аэропорту. Отдых пролетел, как одно мгновение. Спасибо персоналу отеля, за хорошо слаженную работу. Мы решили еще приехать в Тайланд на большее количество дней, для поездки на различные экскурсии.

приятный персонал большой номер
не нашли
Добавлено 11.08.19 17:26 (1 224 символов в тексте)
Все отзывы Лера (44)