Регистрация: 06.02.12
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
02.08.19 - 09.08.19

Хорошая, твердая пять.

Ехала в отель без каких-то особых ожиданий от него. А уезжала с неохотой, так все понравилось. Мы приехали большой семьей рано утром, заселить нас не смогли. Переоделись в спа и отправились на завтрак. Свежевыжатый апельсиновый сок каждое утро. Дави себе - не хочу)

Мы изначально выбрали номера в основном здании, начитавшись отзывов, что в бунгало номерной фонд хуже. Проверить это не довелось. Нам дали номера 1215 и 1209. Окна выходили на гольф поле. Номера обычные. Рассказать особо нечего. Достаточно большие, но все прилично. Но нам попалась пара женщин, которая попросила показать им наш номер, чтобы сравнить со своим, потому что их номер был "ужасным, с совдеповским туалетом и забитой раковиной и вообще это не пятерка, а тройка". Ну, не знаю, я номер показала, но мнение их не разделила. Хотя, конечно, я же не знаю с чем они сранивают)Так что тут, наверное, дело опыта и запросов. Большой балкон, но сушилок на нем нет, нас спасла натянутая веревка, которую мы привезли с собой(опять же спасибо отзывам). Пожалуй, для кого-то будет минусом тот факт, что шумят на этой стороне кондеи и есть запах от приготовления пищи по вечерам. Но мы не фанаты жары, поэтому на балконе только сушили вещи и двери были закрыты. Уборку у нас делали каждый день, смена полотенец, пополнение бара, душевых принадлежностей - каждый день. Смена постельного белья - через день. Мама жаловалась на матрас двуспальной кровати - ощущение, что ты спишь на водном матрасе и каждое движение второго человека передается тебе, спать не одному не очень комфортно.

Территория -огроменная, зеленая, интересно обставленная и ухоженная. Радовался глаз, гулять - одно удовольствие!

Пляж - большой, лежаков на нем много, бороться за места не приходилось ни разу. Как пришли мы в первый день часов в 11 к нашим лежакам, так всю неделю на них и лежали практически. Но у бассейна было иначе. Иногда ходила любоваться рассветом в 5.50 -6, так у бассейна уже были занятые лежаки. Что хочется отметить про пляж - очень мало людей там купается почему-то) Народ пердпочитает бассейны. Нет ощущения, что вы лежите друг на друге, группы лежаков на расстоянии друг от друга нормальном, оч комфортно было. Были и диванчики бесплатные под навесами. Вода на пляже в кулере(но бывали моменты, когда заканчивалась и ее не успевали пополнять) и на пляжном баре - всегда.

Про еду - поскольку тут все индивидуально, лишь скажу, что я, будучи вегетарианцем,не голодала. Мои родственники мясоеды - были тоже довольны. В отзывах ниже все есть, и про разнообразие вечеров разных кухонь, и про гезлеме и бургеры))

Отдельно хочется сказать про анимацию. Часто удивлялась отзывам, в которых кто-то прям перечислял имена аниматоров, нахваливая их) и вот я буду такой сейчас)) Команда анимации - большие молодцы. И дневные развлечения, и вечерние шоу- все на них. Ребята душевные, веселые, спортивные! Отдельно отмечу Симо с "вишенкой")), Таню) Ну, и любимицу нашей семьи - Марину)) Наш мелкий руку с автографом не моет до сих пор))

Да, с т.з. упора на спорт.разнообразие, возможно тут все было простенько, но взяли ребята своими улыбками и душевностью.

Одним только для меня раздражающим фактором был тот факт, что пляжные полотенца по карточкам. В кабинке, где полотенца выдают-меняют, днем большой перерыв. на мой взгляд, такой отель вполне может себе позволить безлимитную выдачу полотенец или хотя бы убрать перерыв, сделав сменный график у сотрудников.

Больше, пожалуй, нечего добавить. Отель мне понравился, я бы в него вернулась)

Femi_diablo оценил сервисы

Зеленая ухоженная территория разнообразие вкусных блюд уборка в номере смена полотенец и белья анимация пляж
Пляжные полотенца по карточкам перерыв на выдаче полотенец матрасы на двуспальных кроватях мало крючков в ванной нет сушилок на балконах или в ванной
Добавлено 11.08.19 17:40 (3 503 символов в тексте)

11:04 12.03.21

Уважаемый гость,
Спасибо за Вашу оценку.
С Уважением
Менеджер отдела по работе с гостями
Аида Карслы

Все отзывы Femi_diablo (14)