Регистрация: 14.04.19
августе 2019
03.08.19 - 10.08.19

2.3

Не понимаю откуда у отеля высокий рейтинг

Это был наш 7 турецкий отель, который встретил нас запахом, темными коридорами и сырым, прокуренным номером с неисправным сейфом. Сразу попросили номер поменять, ответили, что нет свободных номеров. У нас дважды переносили рейс, мы вымотались, скандалить не было сил. Номер проветрили, кондей работал, вода в ванной не стояла.

В целом, если смотреть сквозь пальцы, отель вроде и ничего, но как можно абстрагироваться от запахов везде, я не знаю. Воняет, а не пахнет на 1 этаже, в "ресторане", на территории у волка общественным заскорузлым туалетом (бедные люди, кому не повезло с номерами в той части). Пятна на всех текстильных поверхностях: ковровые покрытия, кресла, диваны. Стены в подтеках, потрепанный ламинат.

Первый раз видели очереди в ресторан и в ресторане за едой. "Не, мы придем попозже, куда спешить" - подумали мы и час гуляли по территории отеля, потому что не могли найти ни одного свободного столика ни в ресторане, ни на открытой террасе. Еду повкуснее можно определить по очереди. Мало того, там еще и лимитируют порции, люля , например, давали не более 2 в одни руки)) Нам больше и не надо, но столкнулись с таким впервые. Много грязной посуды, не хватает столовых приборов, кондеи слабые, мухи. Еды вкусной почти нет, по сравнению с предыдущими нашими отелями. Мяса вкусного нет. Иногда бывает телятина из обрезков с жилами. Рыбы, кроме скумбрии и трески на пару нет. Морепродуктов нет вообще. Десертов много, а вкусных не нашла. Куча мешанины из вчерашних макарон под соусом и прочего непонятно чего. Официантов не хватает, тележки с мешками, куда сбрасывают остатки еды и грядную посуду возят между столами прям во время трапез. Чтобы убрали со стола, принесли воду, надо побегать.

На рыбный ресторан можно не тратить время. Каша из микро креветок, сильно заправленных чесноком, чтобы было поменьше заметно, что их разогревают изо дня в день; закуски из основного ресторана, естественно 2 свежести и панакота, которую не успели разморозить, поэтому она твердая. Сибас на гриле очень вкусный, претензий нет.

Пляж на фотках видели, добавить нечего. Уходили наверх по лестнице и и загорали на траве под деревьями. Там никого нет. Лежаков всегда не хватает хоть они и стоят почти друг на друге.

Из анимации видели только отельный танец и игру в бассейне.

Горки требуют ремонта, но там все равно весело и не тесно.

Напитков вкусных нет. Люблю кофе, не смогла его пить в этом отеле. Коктейли делают "на отвали", в мохито даже мяту не мнут.

У нас за 8 дней ни разу не пополнили бар, 1 раз убрали номер. Полотенца меняла сама, подходила к стойке уборщицы, брала чистые, рядом на пол бросала грязные.

Теперь о плюсах.

Территория большая и зеленая, виды радуют глаз. Красивое место.

Очень чистое море без водорослей и кусающихся рыбок.

Удачная локация. Каждый день ходили в город, там много интересного и колоритного. Много местных магазинов, не бойтесь зайти глубже по улицам, мигрос и магазин у мечети - фигня. Очень достойное кафе рядом с магазином Soc, его можно приметить по большому количеству посетителей, среди которых много турков.

Чистые бассейны. Хлоркой и бассейной химией пахнет очень умеренно, не выцвели футболки и купальники. Не было аллергии на воду. Не заметила болеющих ни детей, ни взрослых. Похоже инфекции в отеле нет. Каждый вечер видела дядечку, который брал пробы воды из каждого бассейна. Молодцы!

Много вкусных фруктов. Арбузы сладкие, дыни медовые. Фруктов всегда достаточно везде.

Анна оценила сервисы

Удачная локация зеленая территория нет инфекции чистые бассейны вкусные фрукты
Сервис еда уборка wi-fi запахи граничащие с вонью персонал
Добавлено 11.08.19 17:46 (3 458 символов в тексте)

07:50 13.08.19

Почему, как только вижу отзывы от туристов именно из Москвы, так один сплошной негатив?????? Если ехать на отдых и искать во всем одни минусы, как в программе "ревизорро", то их можно найти везде! Мы отдыхали с вами в этом отеле в одно и то же время. Никаких запахов и грязи нигде не заметили. Анимация отличная!!! Каждый день был дартс, водное поло, волейбол, стрельба, боча. Это все проходило около бассейна. Значит вы тупо с утра сломя голову бежали на море и весь день сидели там, не видя ничего!!!!!

23:34 13.08.19

Согласна с вами полностью!!!

13:44 14.08.19

Ребятушки, я рада, что вас устроил отель и вы кайфанули!
У меня другое мнение.

21:53 22.08.19

Анна ,полностью с вами согласен . Были в октябре все было именно так только у Вас еще не было тараканов длиной со спичечный коробок !

Все отзывы Анна (2)