Регистрация: 03.04.14
июле 2019
31.07.19 - 09.08.19

1.7

Ультра всё выключено!

Летели через sunmar, принимающая сторона Coral, перелет отличный, но дальше отдых был похож на страшный сон. Путевка была в отель Klas hotel, но по приезду в данный отель оказалось, что нас по умолчанию переселили в Klas Dom, как выяснилось позже, это норма, хозяин таким образом заполняет не рейтинговый отель. Мы туристы не капризные, бывали и в 3, но такое видим впервые. Номер в который нас поселили был похож на номер в котором проходили военные действия. Я была в шоке, даже всплакнула, что было впервые. Пошли на ужин, остались без еды, так как не было не мест, не столовых приборов. Легли спать голодными. Утром муж починил карниз, так как он отваливался и зановеска просто сползла. Звонили по горячим линиям, но на ресепшен сказали, что мы ничего не изменим, так как у них договоренность с представителями принимающей стороны. На встрече с гидом, зовут Владислав, как он просил называть Маша, Петя Вася, короче пофиг как меня вы зовете, вас 85 человек и прошу меня не беспокоить и экскурсии вам предлогать не хочу, у вас не тот уровень и вы просто попали, и тут мы все поняли. После долгих разборок переселили в номер получше, в Центральный корпус. С едой проблемы, особенно завтрак. Очень скудно. Познакомились с прекрасными людьми и решили делать отдых себе сами, ходили по кафе, хоть там можно было поесть нормально. Столики на обед и ужин занимали заранее, так как не хватает на всех мест, а места на втором этаже открывают не всегда. Кормят в основном курицей, мясо за 10 дней было 1 раз. Напитки дают только один в руки, кола и фанта заканчивались всегда, на пляже вода есть не всегда, с перерывами. Администратор сам решает достойны вы напитков, спиртных, или нет, хотя никого пьяным не видили, да это и не возможно, пиво разбавлено до 2 градусов, виски примерно так же .У Coral брали только одну экскурсию, то что обещали мы не получили, остальные экскурсии брали у других операторов. Заход в море очень узкий и все пытаются разместиться в проходе между плитами. Лежаков хватало не всегда, только если придти часов в 8, дальше проблемы. Не верьте положительным отзывам, с кем общались все были не довольны и ждали отъезда. Положительные отзывы видимо пишут барышни, которые были на массаже у Али, видимо он вытягивает весь отель. Персонал отеля в основной массе просто хамы, которые считают нас стадом баранов. Мой совет, не портите себе отдых, обходите стороной сеть данных отелей и Coral. Единственное хочу сказать спасибо Максу, аниматору, он хоть немного разрежает обстановку. У него брали экскурсии, очень понравилось.

Анимация
Отель целиком
Добавлено 11.08.19 17:48 (2 541 символов в тексте)
Все отзывы Алла (7)