Регистрация: 11.08.19
июле 2019
24.07.19 - 06.08.19

Тихий спокойный отель.

Отдыхали в этом отеле с 24.07.2019 по 06.08.2019 3 взрослых и 2 детей. Хороший, тихий, спокойный, уютный отель европейского образца. Территория отеля небольшая но очень чистая и ухоженная все дорожки моют с шампунем, садовник трудится как пчела с утра и до вечера, в принципе как и остальной персонал отеля. Номерной фонд небольшой всего 125 или 135 номеров, номера около 20 кв.м. комфортные с хорошим ремонтом. В номере плазменный телевизор (с русскими каналами) чайник, кружки, холодильник, кондиционер, большой шкаф с кучей вешалок, сейф платно (сколько стоит не знаю, не пользовался), кровати (у нас были все односпальные), прикроватные тумбочки. На балконе стоит столик, два стула и настенная сушилка для одежды. В ванной комнате есть фен. Порадовало что в номерах есть пляжные сумки с символикой отеля, однако пляжные полотенца платные, мы себе купили турецкие льняные цена 3шт. 10$. Убираются в номерах хорошо, полотенца и постельное белье меняют.

Система отеля не All inclusive а 3-х разовое питание с возможностью перекусить на пляже с 11:00 до 11:30 и с 15:00 до 15:30 выпечка, фрукты, безалкогольные напитки, а также есть полдник в баре с 16:00 до 16:30 выпечка, фрукты, мороженое из козьего молока.

Завтрак с 07:30 до 10:00. Обед с 12:30 до 14:00. Ужин с 19:00 до 21:00. Ресторан состоит из 2-х зон основное помещение с кондиционером и уличная тераса (можно курить). Вся еда очень вкусная и разнообразная, фрукты свежие, много мяса, сыров, очень вкусные супы, на завтрак молочные каши, йогурты, яичница, омлет в общем много всего и очень очень вкусного, один раз даже креветки давали. Шеф повар всегда находится в зале в нарядной одежде всех гостей встречает и провожает контролирует качество фруктов, наличие блюд если что то заканчивается тут же приносят ещё (любого блюда хватит всем). Официанты кстати разносят напитки, что приятно удивило (в больших отелях они успевают только со столов убирать). Также удивило что на территории отеля вообще не пахнет кухней.

Бар на территории один работает с 10:00 до 00:00 В бесплатный перечень входят все безалкогольные напитки (пепси, фанта, спрайт, вода с газом и без), напитки из автоматов (юпи, кофе, шоколад и т.д.), алкогольные напитки: вино красное, белое, розовое, разливное пиво Tuborg, водка (не ракия), джин.

Бассейн небольшой чистят его каждый вечер, каждое утро берут пробу воды. Есть одна водная горка, которую персонал моет с шампунем.

Территория отеля зелёная с пальмами, цветами, кустами и т.д.

Анимация слабенькая по пятибалльной шкале тянет на 1-2 балла, состоит из 4-х человек Джозеф, Джеймс, Джесика и Катя (русскоговорящая). В общем можно сказать что анимации нет.

Пляж отеля находится в 300 метрах от отеля (100 метров до моря и 200 метров по набережной) шезлонгов хватает всем. Пляж и вход в море песчанный, глубина начинается через метров 20-25. Бара на пляже нет это минус хотя бы холодильник с водой поставили. Ещё один минус пляж работает до 18:00 (душ, кабинка, туалет), но всегда можно сполоснуть ноги от песка на пляжах соседних отелей на обратном пути.

На территории отеля работает очень хороший фотограф, делали у него 2 фотосессии получилось 586 фотографий заплатили 200$ не знаю дорого это или нет, так как фотосессию делали впервые, остались в полном восторге, да и память останется на всю жизнь.

Отель находится в 600 метрах от центра города в 2 километрах от Римских развалин, куда возят экскурсии, дорога на пляж и в город идёт вдоль множества торговых точек и ресторанчиков цены не кусаются. В центре есть Макдоналдс и Бургер Кинг. Везде принимают карты, но если нужны наличные всегда можно снять в банкоматах Deniz banka в центре города или на пляже.

Отдыхающие туристы в отеле 80% немцы 10-12% русские, оставшиеся 8-10% турки, чехи, поляки, болгары, украинцы и т.д.

Курить можно везде на открытом воздухе, в помещениях курение запрещено. Wi fi есть по всей территории отеля.

В целом отель подойдёт людям ценящим тишину и спокойствие. Детям и молодежи здесь будет скучно.

Александр оценил сервисы

Кухня качество спиртных напитков чистота номерной фонд персонал фотограф.
Отсутствие бара на пляже работа пляжа до 18:00 анимация
Добавлено 11.08.19 18:46 (3 967 символов в тексте)

13:35 14.08.19

Добрый день! За 2 недели отдыха был ли гала-ужин , когда все столы около сцены накрыты ? 1 или 2?т.е.каждую субботу или нет )))

06:37 15.08.19

Гала-вечер бывает 1 раз в 2 недели. Насколько я знаю, он был в прошлые выходные, в эти будет просто турецкая ночь, а через неделю, соответственно, снова гала

06:44 15.08.19

Александр, добрый день! Почему вы говорите, что система питания не All Inclusive? Алкогольные напитки не входили в стоимость? (пиво, вино, водка, кстати, ракы также входит в стоимость этой концепции, мы тоже там были в этом году). Импортный алкоголь платно везде, кроме отелей высокого уровня 5*. Когда просто трехразовое питание (как например, бывает в странах Европы, или в России), тогда за напитки и алкоголь приходится платить. Но это не про этот отель.
В Турции 90% отелей работают по системе все включено. Есть ультра все включено (когда можно кушать и ночью тоже).
Просто я большой поклонник этого отеля, плюс турагент, и немножко удивлена, что вы так высказались о концепции питания в этом отеле. По сравнению с другими отелями, многие 5ки ему могут позавидовать.

В остальном я с вами согласна.

21:23 21.08.19

Катя не русскоговорящая, она русская девушка.

21:01 03.10.19

Отдыхали в этом отеле уже 3-ий раз. Нравилось все- расположение отличное\ море близко\шикарный променад вечером\замечательное и разнообразное питание\огромный выбор фруктов. Вообщем.все отлично было.Но в этом году были неприятно удивлены поведением главного официанта в ресторане.Мы уже немолодые люди и не привыкли .чтобы к нам так относились.На ужине сели за свободный столик.подходит главный официант и просит нас пересесть за другой свободный столик тк этот стол облюбовали гости из Германии.Мы растерялись и быстро ушли.Было очень неприятно .На следующий день муж не подал ему руку при входе в ресторан.Тот очень удивился и потребовал объяснений.Муж напомнил ему про вчерашнее .Главный официант растерялся.начал извиняться.просить прощение.Было очень неудобно и стыдно.Оставшиеся дни он перед нами расшаркивался.целовал ручки.НО......Осадок остался...Кстати.он нас провожал даже до автобуса

Все отзывы Александр (1)