Регистрация: 10.08.15
августе 2019
01.08.19 - 08.08.19

отель очень понравился

скажу честно, что разместили нас в худшем из корпусов, по моему мнению, корпус В, даже "Аленка" не помогла. как рекомендовал один из постояльцев))) 1 этаж, отсутствие ванной, лишь душ в стене (несъемный) и дыра в полу, вода брызжет повсюду....вид из номера на стройку. кто летел с нами, выбрали такой же номер, но вид у них явно был другой - на прудик, на бассейн, на сад. ситуацию омрачал "домовенок" (геккон), который явно считал себя полноправным хозяином, когда ложились спать, он начинал ехидные усмешки на весь номер (звуки издавал именно такие), в первую ночь это было очень неприятно, мы пытались его ловить, но бесполезно. потом привыкли! на этом минусы отеля заканчиваются.

теперь о плюсах. во-первых, как многие пишут изумительная территория: большая, зеленая. ухоженная. дивно пахнущая, прудики с рыбками, бесплатный фиш-пилинг, 2 бассейна практически пустые с инструктором с 8 до 23 часов, птички, охранник круглосуточный. убирались в номерах ежедневно, ежедневно меняли полотенца, зубные щетки, зубную пасту, расчески! ставили по бутылке воды на человека. нам хватало, не покупали ни разу, возможно, потому что ежедневно покупали прекрасные манго в магазине на территории отеля (кстати, практически единственный в округе), очень вкеусные, пробовали разные сорта (ценник 9 юаней за полкило, итого 18*9,4 рубля =?). средний вес одного манго 1кг 300 граммов. не убирались в номере лишь за день до ночи вылета, мы решили, что это тонкий китайский расчет))) имейте ввиду, что если вам необходимо сменить постельное белье, необходимо на кровать положить зеленый лист, который лежит на тумбочке. я прочитала данную информацию очень поздно))) и мы страдали от плохо пахнущих подушек, видимо, не успевали просыхать.

питание в отеле прекрасное. мы брали завтраки и ужины, но знайте, что отель предоставляет и обеды. кроме того, вы можете приобрести необходимый, но неоплаченный на родине шведский стол за 100 юаней на персону. отзывов читала о питании в данном отеле много, поражают те, кто недоволен питанием. расписываю: завтраки, действительно, довольно однообразные. но вот на ужине готовили персональное барбекю из рыбы, мяса - очень вкусно. свинина, курица, утка, рис, картошка, китайская лапша (я не любитель лапши, но эта очень вкусная), овощи свежие: помидоры, огурцы, перец, лук, фрукты очень вкусные, спелые, сочные: арбуз, дыня, бананы, папайя, авокадо. роллы. пиво, спрайт, фанта, супы были - не брала. неплохие сладости, мне очень нравились теплые кунжутные шарики. ребята, чего же еще хотеть???

на протяжении нашего пребывания был и тайфун, и шторм. короче, всегда, висел красный флаг, но все равно купались и нормально. спасатель всегда был на море. по поводу блох. мне они не встречались, но зато на пляже множество мошек, неприятно кроваво кусают, но потом не чешется, но облепляют прям все тело. вдела, что китайцы пользовались средством от насекомых. на территории отеля есть футбольное поле, пожалуйста, пользуйтесь), батуты, горки для малышей - все бесплатно. пожалуй, это все. мое резюме - отель прекрасный, рекомендую к посещению

ухоженная территория питание
не очень удачное расположение относительно инфраструктуры вокруг ничего кроме отелей и строящихся отелей ни магазинов ни людей даже машины проезжают лишь изредка
Добавлено 11.08.19 18:47 (3 078 символов в тексте)

14:22 11.09.19

Добрый день
Есть ли рядом места у моря где можно покушать морепродукты например, посидеть у моря вечерами?
Вы пишите что далеко от цивилизации, а далеко от достопримечательностей и куда можно поехать поблизости? Вы были на экскурсиях?

22:22 16.09.19

Светлана, добрый вечер! этот отель удален от таких мест. вдоль моря сплошные отели. но в Палм бич вы можете бесплатно заказать машину в нужный вам ресторан. ужины в отеле достойные. подчеркну еще раз. вечером кроме как по берегу моря пройтись некуда, этим, собственно бухта санья бей и не очень понравилась. это не тайланд и не вьетнам, где жизнь кипит. здесь все тихо и размеренно.мы брали 4 экскурсии. все у гида. все очень понравились: обзорная, сафари -парк+вулкан, янода, тропический парк. все, кроме обзорки были с питанием. на улице - не советую, доставят. а дальше сам, как хочешь.

13:15 15.09.19

Здравствуйте, не помните стоимость питания в отеле отдельно? думаем купить полный пакет или выгоднее будет питаться в кафе.

22:16 16.09.19

здравствуйте! мы брали тур сразу с завтраком и ужином. и не пожалели. отдельно ужин 100 юаней с лица, то есть 900 рублей примерно. дороговато. но есть вы купите сразу на родине ужины, уверена, будет дешевле. ужины очень хорошие. наш тур из москвы с двухразовым питанием на 7 дней составил 140000 рублей. решайте сами. в ресторане не питались ни разу, только на экскурсиях. я бы рекомендовала взять ужины в отеле

22:24 16.09.19

да, забыла отметить, стоимость тура из москвы на 7 дней 2 взрослых и ребенок.

Все отзывы Мария (5)